Закуйовджена життям• 12 ноября 2024
Как вам обувь Columbia и в частности их дутики? Купила с подкладкой
Это типа омнихит или как там ее, серебристая такая. Снаружи ткань. Вот думаю
У меня были когда, новые купленнеы на олх, такое г.но оказалось, промокали нереально
Без образів• 12 ноября 2024
И вы решили купить г.но ещё раз.
Это уже совсем не тип Коламбия, что раньше. У меня есть сапоги 2008 года. Им ничего не случается. Вообще. Ношу активно каждую зиму. Модель конечно уже не та. три года подряд , перед зимой, пытаюсь купить что то новое у них. Дерьмо. Купила ещё ноунейм китайский в прошлом году. Вещь!!! Зашла в пятницу купила ещё две пары по акции. Лёгкие, ноги теплые (я мерзляк), ноги сухие (бывает в ботинках по 14 часов).
Закуйовджена життям
• 12 ноября 2024
Ответ дляБез образів
И вы решили купить г.но ещё раз.
вот бы так угадать какой ноунейм норм))
Без образів• 12 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
вот бы так угадать какой ноунейм норм))
Только опытом. Тоже не верила в ноунейм. Цена была привлекательная. Купила. В этом купила ещё две.
Ніколи не збрешу• 12 ноября 2024
Я купляла з резиновою стопою і верх тканина.
Неймовірно теплі, ніколи не промокають.
Брала тут років 2 тому
Неймовірно теплі, ніколи не промокають.
Брала тут років 2 тому
ОхиИВздохи• 12 ноября 2024
Беру мужу и сыну кроссовки зашли качество неплохое , ботинки брала гавно полное холодные и текли . Притом сама заказывала так что не подделка .
Закуйовджена життям
• 12 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
вот блин как угадать