Лукава_Кiшка• 12 ноября 2024
Как вы понимаете название этого цвета
«светло- черный» - покажите пример фото
Українська Мрія• 12 ноября 2024
Ніяк. Хтось безграмотний писав. Можливо це сірий, але хай самі розбираються. Бо потім доведеться розбиратись, де вони ще натупили.
Лукава_Кiшка
• 12 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
😁😁
Леплю из пластилина• 12 ноября 2024
Может этот оттенок имели ввиду? Из-за разной цветопередачи экранов, вы можете видеть его у себя на мониторе немного по другому
Карапулька• 12 ноября 2024
Не насичений і більш блідий, наче полинялий.
Таке визначення чую вперше, якось дивно його світлим називати.
І як любитель чорного кольору скажу, що чорний буває як теплого, так і холодного відтінку.
Лукава_Кiшка
• 12 ноября 2024
Ответ дляКарапулька
Покажите разницу между теплым и холодным черным . Впервые слышу
MacOS-ница• 12 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вообще, их много. Оттенков, имею ввиду
Черный один 0.0.0, остальное уже не черный)
ПампушОК• 12 ноября 2024
Автор,не знаю получится обьяснить ли..у ребенка обычная бумага в одной папке яркие цвета,насыщеные,а в другой черный цвет облезлый какой-то...и не черный,и до темносерого далеко.Просто как плохо прокрашенный.
Лукава_Кiшка
• 12 ноября 2024
Ответ дляПампушОК
Поняла 😘
Летала_НаМетле• 12 ноября 2024
90% черного, 80% черного (C0, M0, Y0, K90)
Как полиграфист, могу сказать что на бумаге это и будет выглядеть как ’светло-черный’, или слегка полинявший.
Гравіцапа• 13 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я колорист і чорний в теплу сторону має жовтий підтон а в холодну синій, це на практиці дуже добре видно якщо людина працює в цій сфері.