З бісиками• 12 ноября 2024
Кожа как буд-то подсвечивает изнутри
Как добиться такого эффекта?
Это крем, косметолог?
Раньше не было инъекций, а кожа светилась у мам моих подруг
Это крем, косметолог?
З бісиками
• 12 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Косметика с блеском. Я такую помню с середины 80-х
Не, не то.. там уходовая такой классный эффект давала
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2024
Очень блестит , от крема меди пил. Все подруги думают , что колю что то .как понимаете эффект поверхностный
3@йk@• 12 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Какой именно?
Самоучка• 12 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
может вам так казалось?)
вряд ли в середине 80х был большой выбор косметики с ингридиентами, которые направлены на сияние кожи
Я натуралка• 12 ноября 2024
Це висвітлена шкіра .
Спф, вітамін С, генетика щоб не було пігментацію і дряблості
Свій варік• 12 ноября 2024
это гиалуроновая кислота в капсулах во внутрь но и удод тоже не за три копейки если нет генетики такой
Звожу з розуму• 12 ноября 2024
Ответ дляСамоучка
может вам так казалось?)
Сметаной мазали ,она и блестела
Роздратована шкіра• 12 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
как называется крем?
Звожу з розуму• 12 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Раньше лица у всех были как налитые яблоки, даже у взрослых. Морщины были, но мимические больше. И да, светились как будто. А наше поколение какое то серомордое совсем
Чепуху пишите про раньше
Свій варік• 12 ноября 2024
Ответ дляPrervana
у нас уже разбавленная кровь очень - голубых кровей у всех фарфор был и плюс солнце плюс экология и привет купероз пигментация и все остальное
ПампушОК• 12 ноября 2024
Ответ дляPrervana
На диетах не сидели, вот и было налитые морды
ПампушОК• 12 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Я помню как выглядели и мама, и мамины подружки в 40-45 лет. Не так, как мы сейчас.
Да, тетками лет на 10 старше выглядели. Уже в 35
СкокоМнеДадите• 12 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Можно фото крема?
ПампушОК• 12 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Но кожа была другая. Прическа, одежда да, старили
Не знаю, не замечала. И тогда были женщины с генетически хорошей кожей и наоборот. И сейчас так, но те, у кого плохая кожа, имеют больше возможностей, чтобы улучшить природные данные.
Моя мама ни одной морщинки не имела в свои 43. А папина младшая сестра в 30 была с поплывшим овалом и землистым цветом лица.
Докладальниця• 12 ноября 2024
Ретинол и витамин С, на полчаса лицо ещё дает такой эффект is clinical moisture reparative emulsion, если сразу поверх нанести тональный тонким слоем, будет светится весь день.
Но с витамином С и ретинолом это просто идеальная светящаяся кожа
З бісиками
• 12 ноября 2024
Ответ дляДокладальниця
А в чём этот ретинол и витамин С?
Конкретный крем можете посоветовать?
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Можно фото крема?
У меня 4 было разных и после всех блеск . Выбирайте по типу кожи и посмотрите в инете фото потом
Докладальниця• 12 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
А в чём этот ретинол и витамин С?
Конкретный крем можете посоветовать?
Я люблю Медик 8 ретиналь, skin ceuticals vitamin C E Ferulic сыворотка