Парасюха• 12 ноября 2024
Красные складочки подмышками
У ребенка 6 месяцев покраснели складочки подмышками. По уходу ничего не меняли, не могу понять причину. Может у кого-то было аналогичное? Чем лечили?
Парасюха
• 12 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Опрелость, потница может в любой момент появится
Как лечить? Не сталкивалась ещё с ней.
Працівниця року• 12 ноября 2024
Не жарить ребенка и держать сухим. А так, кому-то бепантен лучше, кому-то судокрем, кому-то цинковая мазь
Парасюха
• 12 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Присыпка детская тоже подходит?
Працівниця року• 12 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
Присыпка детская тоже подходит?
Нет, она профилактика небольшая, а не лечение
Кава з адреналіном• 13 ноября 2024
Вам треба придбати в домашню аптечку Бепантен, у нас вдома мазь першим купив чоловік на виїзді, військовий, коли в нього була натертість на шкірі і після того ні мазь, ні крем у нас не вибувають з користування. Перевірила не тільки в теорії, а й на практиці.
П.С. - я фармацевт-))) і нещодавно проходила навіть онлайн навчання по Бепантенам. Заскринила. Доречі, судокреми і всі засоби з вмістом цинку бажано обережно використовувати.
Парасюха
• 13 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Дякую Вам ❤️