ВсеПроВсехЗнаю• 12 ноября 2024
Сувенирные тарелки на стенах за или против?
Сьемная квартира. Но дико не нравятся мне эти сувенирные тарелки на стенах. Обвешана вся стена, я и не знаю что туда можно придумать на ту стену, чтобы спрятать гвозди? Мне кажется, если сниму тарелку то комната станет на лет 10 выглядеть моложе и уютней)
ВсеПроВсехЗнаю
• 12 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
А их снимать можно?
Да. Никто не против.
Я не в теме• 12 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да. Никто не против.
Так и гвозди можно достать. Стену покрасить
Голодаю• 12 ноября 2024
Договор аренды есть?
Что там сказано про декор и ваши возможности перестановки в доме?
Если нельзя, то увы нельзя.
Love_Love_Love_• 12 ноября 2024
Знімаєте тарілки, витягаєте цвяхи, шпаклюєте дири, перекатуєте стіни і живете.
При веселенні питаєте власників чи розвішати тарілки назад і розвішуєте якщо вони захочуть 🤷♀️
ВсеПроВсехЗнаю
• 12 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Договор аренды есть?
Если нельзя, то увы нельзя.
Хозяйва не против. Они не повернутые насчёт этого жилья. Они не приходят. И сказали, что если что-то не нравится меняйте, снимайте.
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так в чем проблема?
Я на хвилинку• 12 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
снимите и отдайте им все в коробочке - сегодня не против - а завтра там антикварная тарелочка висела по цене той хатки
Сарафанное радио• 12 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да. Никто не против.
У моей тетки ей сейчас 70 лет тоже вся стена в тарелках
КартаБезКомиссий• 12 ноября 2024
Ой, фу, мы летом снимали, на кухне эти пылежиросборники были. Издали ничего, а если подойти, присмотреться, оказались покрыты
ВсеПроВсехЗнаю
• 13 ноября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
И что вы туда придумали повесить ?
КартаБезКомиссий• 13 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И что вы туда придумали повесить ?
Не снимали их, мы съехали на другую квартиру, не из за тарелок)