Стигла полуниця• 12 ноября 2024

Вам нравится, когда вам делают куни?

Ніколи не збрешу• 12 ноября 2024
Да)

Садова гойдалка• 12 ноября 2024
Нет. Я не люблю, когда мне там языком елозят.
Распутница• 12 ноября 2024
Нет, хочется сцать.
Непонятно• 12 ноября 2024
Нравится.Но в определенной позе. Иногда муж просит чтобы я была сверху, а мне так не нравится .
Ms. Доброта• 12 ноября 2024
Не дуже. Якось оральний секс не подобається.
Телепузик• 12 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
Нет, хочется сцать.
Почему ?
Блакитне небо• 12 ноября 2024
Дивлячись хто і наскільки добре робить
Хропочка з гривкою• 12 ноября 2024
Да
Крошка Енот• 12 ноября 2024
Залежить від коханця. Тільки один з колишніх нормально вмів робити, інші чи не робили, чи не вміли взагалі робити

Ананомчикус• 12 ноября 2024
Найчастіше це нудно просто.
Треба вміти робити, а просто пика поміж ніг - страта часу
Fashion4• 13 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Найчастіше це нудно просто.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ах ха хааа))))) Згодна з Вами) Мені теж не дуже подобається, краще вже щоб руками там гладив) Та і руками треба вміти правильно)
Пушап Мі мі• 13 ноября 2024
нет, лучше нормального траха членом ничего нет)
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2024
Нет. Мне ужасно щекотно именно от языка. Пальцами отлично, членом тоже, но вот язык и губы - нет. Сколько раз не пробовали куни - я просто корчусь и ржу. Несколько раз мужа ногой случайно по голове ударила. Он после этого уже и не рвётся особо)). А вот минет реально люблю делать.