Разгуляшка• 12 ноября 2024
Це правда, що жінки після сексу сильніше прив´язуються, а чоловіки - навпаки?
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
не думаю
у меня реал секс был токо с мужом
а привязана была к мужику с которым был виртуальный секс
у меня реал секс был токо с мужом
ТихоЯ• 12 ноября 2024
Так, жінки сильніше прив´язується , тому треба добре обирати сексуального партнера, щоб потім не ридати.
Дідова баба• 12 ноября 2024
Конечно больше - девочек ведь больше. У мужчины есть где разгуляться)
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
и много баб натрахал? :/
Дідова баба• 12 ноября 2024
Еще возраст, в подростковом возрасте мужчины влюбчивые - особенно после того как прочухали как это заниматься любовью. С годами все проходит.
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
отож
Магиня• 12 ноября 2024
Дело не столько в привязанности, сколько очень неприятно от поведения мужика после секса. Потому что часто чтобы женщину склонить к сексу, мужчины очень любят навешать лапши на уши или наобещать гор золотых. И как-то не очень приятно чувствовать холод и отторжение от мужика, когда он получил свое. И дело не в привязалась или не привязалась. А просто в потребительском мужском отношении. Когда такого нет, то нет никаких моральных проблем
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2024
Я женщина, меня секс не привязывает к мужчинам))
Секс люблю, если что
И хороший секс тоже не привязывает. Эт просто секс.
Секс люблю, если что
Кошка Мурка• 12 ноября 2024
Это обычный сценарий, но он не обязателен для всех. Все разные, опять же в постели мужчина может раскрыться с эгоистичной стороны, например, а женщина, допустим, вела себя очень привлекательно в глазах мужчины, может она реализовала какой-то его тайный сценарий или что-то еще, может очень страстная...Но потом женщина может подумать все-таки и признать, что мужчина не очень, и у нее может отпасть желание дальше с ним продолжать, а у него нет. Или может еще быть что-то другое...женщина отлично готовит, она его пригласила к себе и угостила отличным ужином, мужчина очень очаровался и едой и постелью, 2 в 1 так сказать, а он в постели для нее может не очень, может долго не может и не понимает как ее удовлетворить, считает, что и так все зашибенно, много чего. Но если у двоих были какие-то чувства, то в среднем после секса мужчина готов завоевывать дальше, а женщина чаще привязывается
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
мужики способны влюбляться только если еще никого не трахнули
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Лучше молчи про потребительство, если бы все мужики были потребительскими, мы бы стали на каждого второго мужика богаче. Дешевле заплатить за услугу - чем платить жене всю жизнь - в итоге тебя на улицу - себе нового мужика - а ты так и просрал все в надежде что люблю и она меня прям умрем в один день.
Кошка Мурка• 12 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
фу, аж противно читать...зачем вы вообще спите с женщинами, если вы такой независимый и самодостаточный?
Магиня• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Ну то вам не повезло так. Раз вы мужик, чего сидите и распинаетесь за женщин? И то-то я смотрю по знакомым одиноким по жизни мужикам, и что-то нет среди них не то, что богачей, а просто со средним достатком
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
ой не ной не хошь обеспечивать не отношайся
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Значит вам нужно приехать в город, а не в селе коровам хвосты крутить.
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
И не стану обеспечивать . Хватит - кайфую от жизни - да иногда попадаются друзья из за которых не все гладно - да и пофиг.
Отряхнулся и пошел дальше. Купил себе что захотел ( а не выслушивать - завтра нужно туда денег - туда и туда. Такое все чаще и чаще будет встречаться. Вы сами виноваты в этом. От вашей кормилицы уже сыты по горло.
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
ну и пофиг
легче подрочить
чем терпеть злого жадного козла
легче подрочить
чем терпеть злого жадного козла
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
ну и пофиг
легче подрочить
чем терпеть злого жадного козла
легче подрочить
чем терпеть злого жадного козла
Нам необязательно знать - каким вы образом самоудовлетворяете себя)
Снежнакомка• 12 ноября 2024
Хз, как у других) я не привязываюсь
Недавно искала только секс, а мужчина привязался
Дала шанс ему, счастлива
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
и вообще тот секс не нужен
Я хотела секса с одним только мужиком но он мне не дал
Но я его трахнула все таки, причем бесплатно, хоть и виртуально
а отношения вообще не нужны
тем более если не обеспечивает
нахй с пляжа как говорится
а отношения вообще не нужны
тем более если не обеспечивает
нахй с пляжа как говорится
Парасюха• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Так у тебя и нечем. Тут саму бы не сдохнуть.
Дідова баба• 12 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
Конечно, по мусоркам лажу, бутылки собираем.
Парасюха• 12 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Да, видела тебя , потом сдавать бежал. Ну жизнь твоя такая. Крепись
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
А вообще мне срочно нужен миллион денях, на лечение и еду, так что быстро скинулись мне по пятихатке.
А когда у меня будет миллион, я может куплю у того мужика 5 минут сексача, за 1000 грн (и хватит с него) 🎃