Пухнасті штани• 12 ноября 2024

Анализы на гормоны

Можно сдать бесплатно по направлению?
Катерина-503a• 12 ноября 2024
Некоторые анализы на гормоны щитовидной железы делают по направлению в гос.больнице бесплатно. Но там не всегда есть реактивы, и ждать ответ долго.
автор Пухнасті штани • 12 ноября 2024
Ответ дляКатерина-503a
Спасибо.
В общем лучше и быстрее сдать комплекс в лаборатории, я так понимаю
Неваляшкина• 12 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Спасибо.
Узнавайте, делают ли у вас. Я сдаю в нашей обласной, результат на след.день
Катерина-503a• 12 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Спасибо.
Да. Так будет для Вас же легче. Не будет нервотрепки, траты времени и стояния в очередях. Лабораторий много, выбирайте то, что Вам подойдёт по ценовой политике.
Катруся 777• 12 ноября 2024
Чула що ця лабораторія робить безкоштовно по направленню. Можете у них уточнити
Біле пальто• 12 ноября 2024
Ответ дляКатруся 777
да я тут сдала почти весь их бесплатный список - у них много адресов по приему - семейный написал направления гинеколог и эндокринолог - тысяч 10 точно экономия
Катруся 777• 12 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
А не підкажете хоч +/- якісно роблять? Я завжди боюся нових лабораторій, здаю в Ділі, де наче думаю правдиві аналізи ... Але дійсно, бувають випадки коли можна зекономити і здати в іншій безкоштовно, то чому б і ні, якщо якість відповідає всім стандартам...
Біле пальто• 12 ноября 2024
Ответ дляКатруся 777
да все норм - у меня год было такое- что я каждый месяц сдавала и много всего - то делала что-то в 2 разных - все сходиться
Ane4ka-9cee• 13 ноября 2024
Зараз можна багато аналізів безкоштовно здати по направленню від сімейного в приватних лабораторіях.