Миллениалка• 12 ноября 2024
Запорожье, неужели штурм?
Со всех утюгов нагнетают, у меня сдают нервы. Сижу на психотропных, в отчаянии и страхе, родители старенькие, три собаки и два кота не могу бросить.
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну, если честно, если бы я была из Волчанска или Купянска предпочла бы окупацию наверное. Особенно если касается людей 60+. Куда им ехать ? Пока дом есть можно доживать. А так я не понимаю наше хваставство : русские не взяли Волчанск. Ну и? Людям от этого легче?
Из какого города вы несёте эту херню? Вы были в оккупации, предпочтительная вы наша😤😤😤?
dajkiri-irina• 13 ноября 2024
Ответ дляnabludatel
Ваш виїзд не дає вам жодного права вказувати іншим.
Автор спросила, я ответила. Спокойнее, непонятно вообще, почему вы комментируете
екатерина-137d• 13 ноября 2024
Ответ дляmari262
я с Днепропетровской области ,но к Запорожью нам ближе чем к Днепру.Вся моя семья вначале войны решила, что заграницу мы не поедем,так как мы там только отдыхали и только.Но каждый должен решать сам
Наступление откуда будет ?
nabludatel• 13 ноября 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Бо я в Запоріжжі живу і мені дуже не подобається тиск на жителів, який почався останнім часом.
Мабуть наша присутність у місті дуже комусь заважає.
dajkiri-irina• 13 ноября 2024
Ответ дляnabludatel
На здоровье, живите. В Мариуполе тоже не верили, что будет жопа.
nabludatel• 13 ноября 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Я в лютому теж не вірила. Мало хто вірив.
Але зараз ми вже знаємо на що здатні руські, а на що у них немає сил. І дивлячись на це зважуємо свої дії.
dajkiri-irina• 13 ноября 2024
Ответ дляnabludatel
Отлично, у каждого свой выбор и своя дорога
Ответ дляекатерина-137d
Наступление откуда будет ?
Ну во первых об этом не говорят на женских форумах, во вторых я просто обычная женщина и могу ошибаться и на Kidstaffе меня уже несколько раз блокировали ,еще начиная с пандемии))И с этого момента я поняла ,что нужно не договаривать ,кто много читает тот поймет ,а другим зачем? Единственное могу сказать как мое предположение ,что Харькову , Днепру и Суммам нужно потерпеть до 20 января,потом будет тише ,но это лишь мое предположение. Удачи Вам!
Ответ дляLife-game
Ээээм
Да вы что))))))
Я тут с рождения и как раз оба варианта к вашему коменту написала
Да вы что))))))
Я не с рождения, с 14 лет. Но я с ними по работе очень сильно пересекаюсь. И когда за месяц до войны многие писали, что войны не будет и все это бред. Я тогда написала, что она будет и привела пример как среагировали наши. Когда массово бизнес остановили, сами выезжали и школа их . То сейчас они другие вещи говорят и многие из них ждут кстати ( будете смеяться))) снижение цен на квартиры)))) догадайтесь зачем))) и кто сейчас строит массово и почему. Писать об этом я не буду, просто поверьте.
И кто их диаспору финансировал и откуда))
Ответ длямарьюшка
Ээээм, если честно не совсем поняла
Наши же евреи и строят эти квартиры, супер массово, практически ничего не останавливая
Зачем им строить и ждать снижения? А не повышения стоимости? Ведь это их доход.
Ответ дляLife-game
Ээээм, если честно не совсем поняла
Это не совсем так работает)) стройка это больше отмывка денег за счет и через город))
lisenok_8282• 13 ноября 2024
Ответ дляБілий шум
Уезжайте, пожалуйста. Еще есть время. Говорят, те, кто не хочет жить под Z тварями, должны уехать, ибо город хотят забрать, как Мелитополь.
Удалено администрацией...
Nataliiazp• 13 ноября 2024
Ответ дляmari262
Запорожье как я поняла даже не почувствовала, вот близлежащие села и города не спали всю ночь.
Запорожье тоже почувствовало в час ночи и кабы, и мопеды. 3 взрыва громких было, 2 прям очень и двери дрожали.
Ответ дляYuljwa
И в чем победа будет, если они не будут контролировать город?
Харьков это проходил, стояли в 10 км от моего дома и гатили по огромному спальному району.
А вообще, да, артиллерия в моем анти рейтинге на первом месте, это и оккупация - 2 железобетонных повода уехать.
Повірте, якщо артилерією зрівняти місто , то дителів там не буде, а вони росіянам і не потрібні. Тоді і поо контроль мова піде
Ответ дляКазкарка
Что мне верить или нет, если я помню начало марта, Салтовка, Харьков.
Артиллерией большие города не сносят и не берутся. Подойдет, чтобы терроризировать население в прилегающих районах.
В чем военный замысел?
Плюс сейчас у рашистов тоже дефицит снарядов и артиллерии, почти 3 года высокоинтенсивной войны.
В чем военный замысел?
Ответ длямарьюшка
Я тоже писала ,что война будет, меня блокировали .Но так как я немного связанна с сайтами и понимаю принцип работы ,обижалась но понимала. Пример -автор этой статьи у которой с нервами сложно, где она? Создала тему, она зашла и она мило следит за рейтингом ,а если бы она жила в Запорожье,то понимала ,что пройти фильтрацию, если что ,она бы не прошла, так как форум в черном списке находится.
Ирина-bbd0• 13 ноября 2024
Ответ дляElmyska
Пойдете защищать Запорожье?
На Запорожье кацапы могут даде слюни не пускать))))
Облезут)))
Веточка сакуры67• 13 ноября 2024
Ответ дляgala-gala
Мама была, страшней окупации когда наши в селе, а русня гатит.
nabludatel• 13 ноября 2024
Ответ дляLife-game
Ночью в Запорожье было 20 кабов?
Господи, как вы там?
Не було 20 кабів.
Значно менше