Для драки• 13 ноября 2024

Какой у вас любимый торт?

Яжбоматуся• 13 ноября 2024
Пражский, П´яна вишня,Захер,і ще люблю западенські пляцки, вони всі смачні.
Реанимация• 13 ноября 2024
Пташине молоко, який в 90х продававсь, зараз не можу знайти такий же ....їх нема взагалі
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
Грильяжный Рошен
Грильяжный бкк. И Киевский их же
Пишущаяся• 13 ноября 2024
Ответ дляРанковий базар
А он разный бывает. Есть ,кто мокрый предпочитает ,а есть и сухой (хрустящий и не сильно пропитанный)
Наполеон люблю сухий з пломбірним кремом. Взагалі люблю торти
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Спартак, який був у Сільпо ще до війни. Зараз какашка пластилінова.

Торт Еклер з Пузатої хати.

Київський і Золотий ключик Рошен.
Да! Эклер из Пузатки!
А Киевский бкк.
Oksania_mama• 13 ноября 2024
Эх, был у Рошена торт - Капуччино, вот это я полюбила! Жаль, что сняли с производства, а все остальные рошеновские для меня слишком сладкие, а некоторые еще и мокрые, будто их спецом утяжеляют для наценки.
Наталія-Ната• 13 ноября 2024
Сейчас три молока от эктора
из_под_тишка• 13 ноября 2024
Торт с халвой и кремом из сливок с белым шоколадом. Масло не люблю, поэтому из популярных ничего не ем.
Трейдер кріпти• 13 ноября 2024
самый банальный - вафельный со сгущенкой, только без масла
Забагаловка• 13 ноября 2024
Наполеон
Ольга520• 13 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Багато! Я це дізналась підчас другої вагітності, мене так тягнуло на солодке, що я вивчила назви всіх тортів та десертів
Хто народився? Кажуть, якщо на солодке тягне то дівчинка буде
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Блін,вкусно напевно
Очень очень вкусно 🤤
Гравіцапа• 13 ноября 2024
Три молока👍
Пригощаю кашею• 13 ноября 2024
Ответ дляОльга520
Ерунду говорят. Я ела огурцы соленые бутыльками и капусту квашеную тазиками во время беременности. Родилась девочка. Моя дочь всю беременность ела шоколад, тортики и сгущёнку. Родился мальчик )
Пригощаю кашею• 13 ноября 2024
По теме: самый любимый торт Жозефина ТМ Лучиано
Форс мажор• 13 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Киевский, Птичье молоко ( сто лет его не ела, чтоб вкусный был).
Люблю в Сильпо их Птичье молоко. Мне прям очень вкусное.
Патика-мотика• 13 ноября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Да! Эклер из Пузатки!
А Киевский бкк.
Так, теж класний оцей від Ектора
Форс мажор• 13 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Трюфель по рецепту Ольги Матвей. Люблю шоколадные торты, кроме Трюфеля, Южную ночь, Спартак недавно освоила, Пражский, Эскимо, Пьяная вишня. Наполеон,Зебру, Медовик, Сметанник, Графские развалины тоже люблю.
Надо глянуть по её рецепту трюфель.
Я уже 2 раза пекла её Эскимо - очень вкусно.
Бегущаяпо• 13 ноября 2024
У меня в доме открыли кондитерскую, я ей дала название Прощай фигура. Они тортики пекут просто объедение. Я с трудом себя заставляю туда не заходить. Мой любимый медовик с вишней.
Форс мажор• 13 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А сейчас этот торт продаётся?
На пів ставки• 13 ноября 2024
Ответ дляФорс мажор
Надо глянуть по её рецепту трюфель.
Эскимо я тоже по её рецепту пеку, ещё пирог с грецкими орехами и сгущенкой. Вообще много по ее рецептам готовила.
Галя із Дарниці• 13 ноября 2024
Сметанник
Христя в тiстi• 13 ноября 2024
Домашний наполеон, медовик моей подруги, естерхази тот что дороже в Сильпо, Киевский Рошен. Я с удовольствием ем и другие, но эти любимые.
Королева краси• 13 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Мій любимчик в Рошен - Наполеон Классичний 🥰
Ой как же мы им отравились недавно, не ем теперь ничего от рошен, ни конфеты, ни зефир, ничего. Позвонила на горячую линию, мне прочитали лекции про свои сертификаты и сказали что це неможливо.

По теме наполеон и киевский - это муж, я люблю шоколадный фондан, тирамису, кучерявый принц. Все сами дома готовим, так вкуснее и качественнее.
Очень нравились когда-то торты лучиано в донецке
Сиамская сороконожка• 13 ноября 2024
А я страждаю, хочу торт Іній. Запорізький Стелі його робить. Смачна начинка безе + сгущене молоко з маслом. Чому він є тільки в Запоріжжі?
Чупа-чупс• 13 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
В 90-х делали суфле на агар-агаре, а сейчас бодяжат молочное желе с желатином((( многим даже невдомёк, что для торта «Птичье молоко» не нужно ни молока, ни сметаны, ни сливок)
Так что да… люди покупают и едет фигню, ни им и продолжают продавать дешёвую «какашку»
Радість моя• 13 ноября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Грильяжный бкк. И Киевский их же
Вообще бкк не переношу, ни один не нравится
Реанимация• 13 ноября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Я раз купила, смак дійсно зовсім не той, їсти не змогла навіть
...
Амелі на мілені• 13 ноября 2024
Досконалість. Легенда. Ідеал. Кращого не існує.
Кусюче сонечко• 13 ноября 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Сейчас три молока от эктора
Увидела название. Стало подозрительно интересно, а не свиснул ли Эктор рецепт национального десерта Албании? Посмотрела, почитала и точно.
Стырил рецепт Албанского ’Три лече’ в переводе ’ Три молока’ и выдал за рецепт колумбийской мамочки