Для драки• 13 ноября 2024

Какой у вас любимый торт?

Аня+Федя=Данил• 13 ноября 2024
Кракень с кофе
Oksania_mama• 13 ноября 2024
Ответ дляМорковна
Та ладно, у него такой химозный вкус, фу. Пробовала и даже кусок доесть не смогла. И это при том, что я не привередливая и люблю почти все торты
Не, я химозность хорошо чувствую и на вкус, и физиологически - у меня сразу изжога и поджелудочная пинается. Именно в капучино не было ни химозних консервантов, ни ’неестественных’ ароматизаторов, ни тонны сахара, которым забивают все вкусы.
И это был единственный торт, где я съедала восьмушку полностью)))
Безпринципова• 13 ноября 2024
Киевский от Харьковской бисквитки, Порошен и рядом не стоял .
Ksusci• 13 ноября 2024
Ответ дляКоко На Страже
«Медове» з чорносливом.
В Сільпо він смачний раніше був🥰
любименькая• 13 ноября 2024
Не зовсім торт, обожнюю тірамісу
Також люблю і сама печу наполеон
З магазинних- трюфельний від рошен
Розвідка Маші• 13 ноября 2024
Торт Еклер фісташковий з Пузатої хати
Пишу вірші, дорого• 13 ноября 2024
Красный бархат
Пишу_граммотно!• 13 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Киевский самый любимый, не могу себе позволить, слишком подорожал
Спеките сами
Освічую темряву• 13 ноября 2024
Їсти торти не їм, але придумую рецепти.
Пишу_граммотно!• 13 ноября 2024
Люблю печь,топ моих любимчиков !
Молочная девочка

Килеманжаро это любов любовная

Киндер Делис
Мона Лиза• 13 ноября 2024
Ответ дляtimyrkina
Я київський свій домашній люблю, за місяць раза 4 робила, а потім прийшов рахунок за світло тепер не печу його, бо в електродуховці трохи накладно + масло шалено дороге стало на цілий торт + горіхи..ех...але дешевше ніж в рошені все рівно.
Ну і естерхазі безпрограшний по смаку для моїх домашніх, собівартість виходить до 300грн, і вага 1.5кг десь. Смак того вартий😍
Мой любимый тортик…поделитесь рецептом, пожалуйста! Буду очень благодарна!
begovelik• 13 ноября 2024
Рошен ’Киевский’
timyrkina• 13 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Київський (білки не зістарюю, горіхи кешью і фундук додаю, мені так смачніше). Дуже важливо підібрати температуру в духовці правильну...я на третій раз лише підібрала

Естерхазі
Mds• 13 ноября 2024
Херсон
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2024
4 самых любимых и все домашние:
А-ля Наполеон с двумя кремами (заварной + крем-брюле). Его чаще всего просят домочадцы.
Муравейник, но в крем рубленные поджаренные орехи и шоколад еще добавляю.
Медовик с кремом отвешенная сметана+сливки, нежнятина
Сникерс с ромовой пропиткой, с карамелью и меренговой прослойкой, очень сытно, много не съешь, но он такой шоколадный, ром нотку дает шикарную. Вкуснятина.
Из покупных любовь со студенческих лет с Сумским каштаном.
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Золотий ключик Рошен вже багато років , але обожнюю Афганський Наполеон готувала по рецепту одної блогерши з ютуба...дівчата це щось неймовірне.
Это где корж меренгой нужно намазать?
Коли мовчу- приємна жінка• 13 ноября 2024
Київський
Чтооооооооооо?• 13 ноября 2024
Медовик и наполеон
Мона Лиза• 13 ноября 2024
Ответ дляtimyrkina
https://youtu.be/Cg6ARTK54sQ?si=_OZN2uDfuGEfeQh2

Естерхазі
https://youtu.be/vnFYjHmYh18?si=DKbNSx5vIiT-lrrp
Дуже дякую!!!
Трактор Віка• 13 ноября 2024
Чізкейк Нью-Йорк
Раніше подобався П´яна вишня
Трактор Віка• 13 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
’4 зустрічі’ в Сильпо.. как ни странно понравился..
А мені їх медовик з горіхом )
Той що з чорносливом як калоша, а з горіхом ніжний.
Бяки-козяки• 13 ноября 2024
Муссовый торт ’ Три шоколада’ и Шоколадный с эклерами торт из Пузатой хаты)
Вчителька з мікрорайону• 13 ноября 2024
Эстерхази могу есть
А так вообще не люблю никакой
Калинові вуста• 13 ноября 2024
Графские развалины, вкус детства.
Чупа-чупс• 14 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
О да, когда то в офисе отмечали новый год 29 декабря и оставили половинку Наполеона рошеновского в холодильнике думали что 30 выйдем на работу и доедим с чайком но не сложилось))) на работу вышли 14 января. Достаем коробку с половиной Наполеона открываем , а он сука словно его сегодняшний в магазине только купили. Ни тебе колонии мелких бактерий то есть плесени, ни потери цвета , ни плохого запаха.
Вы как сегодняшняя) в тех тортиках столько химии, что они хранятся годами)))
Потужна махіна• 14 ноября 2024
А подскажите, по какому рецепту надо печь морковный торт, чтобы дети не фукали ?

И второй вопрос: вот эта изба монастырская где-то готовая продается? Я когда-то пекла сто лет назад, вкуса вообще не помню. Сейчас такой подвиг не повторю уже , готовую бы купить.
Хи хи, ну ну• 14 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Хто готує 3 шоколоада? Ви який шоколад використовуєте? Особливо білий цвкавить?
В мене Калебаут
Хи хи, ну ну• 14 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Можно рецепт Морковного тортика,плиз.
https://www.instagram.com/p/DBWQdsyNG-F/
коржи пропитала соком 1 апельсина + 1 ч.л. меда - погреть в микроволновке и пропитать
Місячне Сяйво• 14 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо💐
Банка з медом• 15 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это где корж меренгой нужно намазать?
Да+ грецкий опех в меренгу.