Для драки• 13 ноября в 00:13
Какой у вас любимый торт?
Як_наготую...• 13 ноября в 10:46
Ответ дляСиамская сороконожка
А я страждаю, хочу торт Іній. Запорізький Стелі його робить. Смачна начинка безе + сгущене молоко з маслом. Чому він є тільки в Запоріжжі?
Стелсі
Як_наготую...• 13 ноября в 10:50
Я очень люблю сейчас тортики из пузатой хаты львовской-медовик с вишней,торт эклер,морковный,клубничнойогуртовый,очень приличные
Карусель-весель• 13 ноября в 10:51
Ответ дляПригощаю кашею
Продается. Вот тут можно купить
Лучіано також стали значно гірші на смак, і зустрічаються в магазинах дуже-дуже рідко (знаю що на Позняках є магазин).
П.С. також в Донецьку дуже полюбляла Лучіано, і на той час вони були значно смачніші ніж сухі Рошеновські. Але багато кому подобається сухий бісквіт по типу Золотого ключика чи Пражського, а Барвінок ото була гидота, я один раз його спробувала і довго дивувалась як таке можно продавати і хто ті люди кому він подобається,виявляється є такі люди.....
Мороженная курица• 13 ноября в 10:53
Ответ дляСиамская сороконожка
набрала сейчас в поиске из любопытства, и мне выдало что Торт «Стелсі» «Іній», есть в сильпо)
Хи хи, ну ну• 13 ноября в 10:55
Сейчас нравится Дива Рошеновская
Делала торт Три шоколада - отличный на вкус
вчера пекла морковный торт - очень вкусный получился
Хи хи, ну ну• 13 ноября в 11:00
Ответ дляЦікавий писочок
Киевский самый любимый, не могу себе позволить, слишком подорожал
сходите в Рошен после 20.00 - 25% скидка
успокойте_Меня• 13 ноября в 11:02
Наполеон - лише той, що печу я, мама, або сестра, медовик і спартак, які пече сестра.
успокойте_Меня• 13 ноября в 11:04
Ответ дляХи хи, ну ну
Ми їх так і беремо завжди ))). По повні ціні - нісенітниця виходить.
Мания-Величия• 13 ноября в 11:07
Ответ дляКарусель-весель
Я обожала барвинок. Особенно когда он свежий, ад мокрый
Мания-Величия• 13 ноября в 11:08
Ответ дляХи хи, ну ну
Только там уже нет ничего в это время
Карусель-весель• 13 ноября в 11:12
Ответ дляМания-Величия
Які ми всі різні
Я навіть на роботі (коли приносять співробітники) не їм таке, а щоб купила якийсь бісквітний торт (де тільки бісквіт), то ніколи.
Хи хи, ну ну• 13 ноября в 11:15
Тирамису обожаю, часто делаю
Меренговый рулет прост делается и тоже очень вкусный
Киевский торт делала, единственный минус - очень долго печь коржи
Синнабоны - моя любовь, ела бы и ела, кейк-попсы крутила на ярмарку в садик - беспроигрышный вариант
Анонимушка• 13 ноября в 11:21
киевский
или тирамису
ну может моцарт еще
и медовик
и я точно ненавижу наполеон
для меня это тесто жир и сахар
или тирамису
ну может моцарт еще
и медовик
и я точно ненавижу наполеон
для меня это тесто жир и сахар
Шикаю і викаю• 13 ноября в 11:44
Ответ дляЗубожиння
Багато! Я це дізналась підчас другої вагітності, мене так тягнуло на солодке, що я вивчила назви всіх тортів та десертів
Дівчинка народилася?
Первая ласточка инфляции• 13 ноября в 12:09
Ответ дляЗаздрість то погано
Три шоколада
Чізкейк
Наполеон
Чізкейк
Наполеон
Дпйте будь ласка рецепт 3 шоколода. Давно на нього націлилася
Ответ дляХи хи, ну ну
Сейчас нравится Дива Рошеновская
Дайте будь ласка рецепт 3 шоколода.
Потужна махіна• 13 ноября в 12:13
Ответ дляВишнёвая Леди
Да! Эклер из Пузатки!
А Киевский бкк.
Подписываюсь за эклер из пузатки ! Это ж фисташковый который ?
Блин я вообще не по сладкому , но есть две вещи , от которых я в экстазе, это этот эклер и пирожное тарт ’сливочно-шоколадный’ из рошена
Ms. Любмая жена• 13 ноября в 12:24
Наполеон, чизкейк, червоний оксамит, вишнева гірка. Я дуже люблю торти, але їм їх дуже рідко🍰
Мания-Величия• 13 ноября в 12:27
Ответ дляКарусель-весель
Які ми всі різні
Конечно мы все разные)
Я люблю пражский, люблю медовик ( мягкий), птичье молоко , не люблю с орехами, не люблю твердые торты
Вообще не понимаю и не ем чизкейк. Для меня это не торт
Хи хи, ну ну• 13 ноября в 13:35
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дайте будь ласка рецепт 3 шоколода.