60 метрів сметани• 13 ноября 2024
В свете последних событий, покупаете ОВДП?
Выборы Трампа - хз что он чудить начнет, статья униан (вчера тут тема была) про план Б и прекращение всех выплат из бюджета...
Ваши мысли?
Укр_жіночка• 13 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Акції на freedom
Інший спосіб
на фрідом фінанс? ви стебетесь???
60 метрів сметани
• 13 ноября 2024
Ответ дляпицунда
не знаю как гривневые облигации но валютные точно не облагаются налогом
Гривневые тоже
Укр_жіночка• 13 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Тогда надо покупать валюту, а не украинские облигации.
так є ж єврооблігації
Пез Году Неделя• 13 ноября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Нафиг надо
Покупаю только валюту
І що дає ваша валюта?
Пез Году Неделя• 13 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Нет, мой отец уже купил в 90-х облигации или акции, валяются, предприятие банкрот потом был. Я 10000% знаю, что в Украине нельзя никуда ничего никогда вкладывать. Ну или нужно быть финансистом, разбираться во всем этом.
А де можна?
Астоновитесь!• 13 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Облігації внутрішніх державних позик України — державні боргові цінні папери, які випускає Міністерство фінансів України
Думаю, многие у кого они были, спешили их быстрее скинуть, после того как по ним а прошлом году перенесли погашение.
Так что нет, зачем а это ввязываться
Мамина корзиночка• 13 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
І що дає ваша валюта?
Вам ничего, а мне много даёт.
И уж точно от валюты больше толка чем от облигаций государственных.
Пез Году Неделя• 13 ноября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Вам ничего, а мне много даёт.
Валюта це просто бумажки ,які знецінюються
TATATA1973• 13 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Думала купити. зараз не буду
60 метрів сметани
• 13 ноября 2024
Ответ дляTATATA1973
Думала купити. зараз не буду
От і я думала. Бо в кеші теж не дуже
Заюшка_хозяюшка• 13 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
От і я думала. Бо в кеші теж не дуже
давно с ними играюсь
в том году писали были задержки, но точно не у меня, день в день выплачивается все
60 метрів сметани
• 13 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
давно с ними играюсь
В долларах покупаете?
Білий Лосик• 14 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
А чому втратили іпотеку?
То у що закрили кордони і чоловік, який працював у Варшаві не повернувся на свою роботу. Не змогли виплачувати. А рік назад його бусифікували, пропав безвісті під Бахмутом