begovelik• 10 декабря 2024

х@йло не стал помогать Асаду в Сирии из-за того, что идет ва-банк в Украине

и стягивает сюда все силы? Дедлайн - инаугурация Трампа. Как думаете, геополитикини с Советчицы?
Anastasiia-9046• 10 декабря 2024
Думаю будуть перти на Донбасі і на інших напрямках
zztop-b844• 10 декабря 2024
Они не думают
Нечем
Кто то перед выборами 2019 года у большинства мозги вынул
Alienmoon• 10 декабря 2024
Похоже , что это был договорняк , пуйло не отсвечивает в Сирии и забирает , что захватил в Украине, на переговорах (
Поэтому рашисты так и прут сейчас стараясь побольше захватить , не смотря на то сколько их дохнет .
annu-b519• 10 декабря 2024
Вон уже дипсиейт написал, что они в Сумскую зашли, но наши опровергают.
Манула• 10 декабря 2024
Можна сказати лише те, що ці ресурси будуть задіяні проти України ...
автор begovelik • 10 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Вы имеете в виду этот красный кусок 1,98м2?

https://deepstatemap.live/en#11%2F51.0269285%2F35....
annu-b519• 10 декабря 2024
Ответ дляbegovelik

У меня карта не грузится без электричества, только в ТГ читала
uma• 10 декабря 2024
Побег из Сирии это явный договорняк. За уход оттуда раше что-то пообещали… и похоже пообещали ей Украину. Так что да, развязка событий не за горами. Не в плане, что война закончится, а в плане станет понятно что конкретно русне отдают.
Дресса• 10 декабря 2024
Ответ дляuma
А я не согласна с вами. Почему явный договорняк? ВЫход из Сирии очень больно ударит по рашке и в экономическом плане, и в плане просранных военных. Ставится под угрозу монополизм рашки в сфере торговли газом, потому что благодаря разработки Сирии, газ в Европу будет поступать дешевый и много из Каира и тд. Там бездонные месторождения. Я не думаю что рашка бы пошла на такие потери сознательно, на обещание чего-то в Украине. А чего такого она поимеет у нас? Разбитые ими же территории, выжженную землю, которую еще и содержать надо. Я не вижу здесь сговора, больше чем захватит-не отдадут.
uma• 10 декабря 2024
Ответ дляДресса
Согласна с тем, что теряет очень много, но наши недра тоже имеют немалую ценность. Поживем-увидим. Хотелось бы, чтоб им просто так поджопник в Сирии дали, но не верится в такое счастье…
Дресса• 10 декабря 2024
Ответ дляuma
В наших недрах нет столько ценности как прямой путь газа в обход рашки. Это потеря рынка, когда рашкованский газ не особо нужен будет. А это один из главных его козырей. Все таки, думаю, намеренно он бы не сдал Сирию. Ведь он держал ее долгие годы именно по этой причине, а не по причине ’защити снесчастных сирийцев’