неДоЖиру• 13 ноября 2024

Посоветуйте бюджетные мясные блюда к гарнирам?

Подмигашка• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Ну ви якість мяса свинини на преміксі не прирінюйте до гуски
То ми ж зараз не про якість. Я теж качку купую, але не раджу як бюджетне м´ясо.

Научительница• 13 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Ещё отбивные вспомнила. Только сами отбивные потоньше, а шубу им потолще делать из кляра, побольше муки-яиц-молока... хотя и яйца подорожали )))
с субпродуктами поиграться еще можно
А що таке?• 13 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
сами пасутся
А потом их там ловят те, для кого они будут даром . Такие , как автор
Научительница• 13 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
А що таке?• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Зерном, картоплею
Бесплатные?
Пускаю бісики• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Та як не бюджетна. 170- 200грн/ кілограм
і яйця дуже бюджетні, 80 грн)
А що таке?• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Базарной? Тем же комбикормом кормлена
Рву и мечу• 13 ноября 2024
Ответ дляПускаю бісики
і яйця дуже бюджетні, 80 грн)
Домашні по 100
Рву и мечу• 13 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Базарной? Тем же комбикормом кормлена
Ніхто годовану для себе на базар не везе

Пускаю бісики• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Домашні по 100
звідки ціни знаєте, якщо у вас все своє і бюджетне?
Секс-Бомба• 13 ноября 2024
Вся курица наверное. А вообще пошла сегодня в Сильпо, говядина почти по 400 грн. Вчера а интертопе скетчерс сапиги по 300 были, а тут 1 кг мяса, и даже не мраморная (
А що таке?• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Конечно. На базар везут вырощенное на комбикорме , где его и купят большинство, сидящих в теме, перед которыми вы выстебываетесь
Ноу коммент• 13 ноября 2024
1. субпродукты и паштеты или начинки для пирожков из них( сердца, легкие, вымя, печень) Минусы, не все их едят.
2. Фарш свиной и все куда его можно впихнуть (котлеты с добавками круп, зажарок, капусты, картошки, тыквы...., Блины, начинки для пирожков)
3. На мой взгляд еще свинина, с луком и подливой-растушеная часа два в духовке. Много подливы выходит, мясо рваное, к гарнирам нормально. У меня мужу кусок 1 кг на три дня на работу с разными кашами хватает.
У меня из бюджетных фсьо(
Рву и мечу• 13 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Відколи це гуска стала ’выстебыванием’
А що таке?• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Відколи це гуска стала ’выстебыванием’
С тех пор , как тема называется ’Посоветуйте бюджетные мясные блюда к гарнирам’
Рву и мечу• 13 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Це мої бюджетні страви. Як і яйця, сир, масло, молоко і так далі. Разом з овочами
Відірву та викину• 13 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
автор про бюджетное просит).... голяшки по 100 за кг уже, подчеревки по 160
Бюджетніше вже тільки обрізь і кістки.
Эта_Шикарна)• 13 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
И кормите вы индюков и гусей чем? Травой из леса?
Гусів можна кормити водоростями з водойми, тоді вони дешевші в утриманні.
Ноу коммент• 13 ноября 2024
Сварить или обжарить сердечки, желудки,печенку-перекрутить на фарш, добавить вареную гречку, зелени. И использовать как начинку пирожков-по сути каша с мясом и хлебом в удобной форме перекуса. И гречка пока не сильно рванула вверх

А що таке?• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
И вы такая волшебная и незамутненная, что не понимаете, что это не вариант автора? И у вас отсутствует эмпатия, поэтому вы не понимаете, что ваши советы в данной теме выглядят, как издевательство?
Научительница• 13 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Бюджетніше вже тільки обрізь і кістки.
из обрезков тоже можно готовить, гуляш, к примеру. если сейчас экономит, то пойдет
Рву и мечу• 13 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Пані, я не винна , що доя вас гуси і індики недосяжно дороге м´ясо
Научительница• 13 ноября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
у нас в мясном магазине по 300 пока говядина
Подмигашка• 13 ноября 2024
Ще згадала, але це не всі їстимуть. Мама брала серце яловиче, відварювала і як начинку до вареників застосовувала або макарони по флотськи.
А що таке?• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
Зачем мне ваши фантазии ?
Відірву та викину• 13 ноября 2024
Ответ дляНаучительница
Так, мама колись з них симпатичний сальтісон готувала.
Виннипуховна• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
и? качка кила 2,5, а то и больше.. геть бюджетно... сів та з’їв...
Научительница• 13 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
я сердца люблю варить и просто есть, тоже ок
Виннипуховна• 13 ноября 2024
Ответ дляПускаю бісики
звідки) продає звісно, тому й знає))
Виннипуховна• 13 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
так нашо ви всім пропонуєте свої далеко не бюджетні страви?