Морковна• 13 ноября 2024
Посоветуйте книгу для руководителя
Я работаю директором в торговой фирме уже больше 5 лет, но так и не научилась руководить людьми(( В карьере продвинулась сама, если это важно, с простого менеджера по продажам. Сотрудники не хотят работать, все тяп-ляп делают, мне не хватает жесткости/ строгости и других сильных качеств характера их «строить», проще самой все сделать и закрыть вопрос.
В общем поняла, что мне не хватает навыков руководить людьми. Поэтому хочу почитать книгу какую-то обучающую, может канал на ютубе какой-то можете посоветовать для руководителей, буду очень благодарна!
Пік Антна• 14 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ви себе почитайте
Боже яка трешова баба
Не звертайся до мене більше пліз , і не цитуй мене з непотрібом своїм
Морковна
• 14 ноября 2024
Девочки, спасибо всем огромное за советы! Все прочту и посмотрю! Я вчера начала смотреть Высоцкого на ютубе и я прям под впечатлением(( Видео с ошибками руководителя- это все я(( Я вообще нифига не руковожу, только называюсь директором, а делаю все сама. В общем у меня открылись глаза на некоторые вещи. Уже прям хочу на работу применить новые знания и посмотреть результат!!! Буду учиться дальше и развиваться! Спасибо всем, кто отписался в моей теме.
Пік Антна• 18 ноября 2024
Ответ дляМорковна
Успехов вам !!