Мама Чели• 13 ноября 2024
ВПО ребенку
Подскажите, у меня есть справка ВПО я прописана в Донецке. У меня родился ребенок в киеве и имеет прописку в Киеве. Положена ли ему от меня справка ВПО? Я переделывала справку в Дие и она автоматически выдалась и ребенку. Спасибо
Несу добро людям• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Если у человека есть жилье, не в зоне боевых действий, не в оккупации, то этот человек не может считаться ВПО
Может
Все буде• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
И статус нужно снять, жильё же появилось
Нет. Человек не по своей воле переехал.
Мама Чели
• 13 ноября 2024
Ответ дляВсех в сад
А в цнапе знают, что у мужа жильё в Киеве?
Он не муж уже . Ребенка прописал у себя. Где то же это видно и есть вытягиваний из реестров. Только Дия этого не видит . Прописала дочь в Донецке по моей прописке. Увидят ли в Цнапе ее прописку реальную я хз
Запасная спина• 13 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
спасибо... Нужно ехать в цнап вообщем и все узнавать... хотя бы получить наново в письменном виде. Электронную через дию не хотят нигде нужна бумажная.
Можете сначала проконсультироваться на горячей линии
Вчителька з мікрорайону• 13 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
а вам нужно подтверждение, что ребенок - не впо?
Запасная спина• 13 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
Не муж, но отцом он остался для ребенка
Мама Чели
• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
А какой номер не подскажите ? Столько номеров не знаю куда лучше набрать
Запасная спина• 13 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
1548 министерство реинтеграции
Єдина Країна• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Для этого нужно договор составлять. Иначе считается общим
Как вы живете с такими знаниями 😂
Запасная спина• 13 ноября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Как вы живете с такими знаниями 😂
В смысле? А вам лучше ничего не знать?
Єдина Країна• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
В смысле? А вам лучше ничего не знать?
Как по мне лучше не придумывать того, чего не знаешь 😂
Звездолётчица• 13 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
У меня донецкая прописка действующая поэтому я ВПО...у меня этих справок с 17 года... Тут я поменяла адрес и изменила справку наново онлайн отменила и сделала заново. И подтянулся еще и ребенок как ВПО тоже. В Анапе еще не была
С донецкой пропиской в Анапе.
Эх! Дедушка Фрейд