Гигиенишвили• 13 ноября 2024
Скільки ви платите за масаж? (Київ)
Можете ще й похвалитись масажистом або салоном, якщо не жадні:)
Хочу курс масажів пройти😌
Гигиенишвили
• 13 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
для релаксу масажист 800/год приймає у себе на дому
реабілітолог за 1000/год приїздить до мене додому
1500 за сеанс остеопат
знаю за 500/год наче - але то більше пощіпати. масаж так собі
1500 за сеанс остеопат
Остеопат.. тригерні точки натискає? Чи прям конкретно прохрустує вас?
ТрамвайGirl• 13 ноября 2024
700, Це ще дешево.Ходжу принципово до тих, в кого є профільна освіта, а не курси
Chaterbox• 13 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
1500 за сеанс остеопат
А к какому остеопату ходите, можете поделиться контактом? Я в поиске хорошего специалиста
все ники заняты• 13 ноября 2024
загальний - 900 грн - 90 хв або спина класика - 600 - 60 хв
На позняках хожу, в спортклубі масажист орендує кабінет. Знаю що він на швидкій багато років відпрацював.
тогдалия• 13 ноября 2024
На покупоне массаж lpg 7 сеаснов по 200грн выходит, нашла но не очень удобно ехать. В ЖК 600-700, но бывают акции при полной оплате -30%.
Гигиенишвили
• 13 ноября 2024
Ответ длятогдалия
Ой, лпж это не то..
тогдалия• 13 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ой, лпж это не то..
Я знаю что это, ходила уже. От мастера зависит
Тарологичка• 13 ноября 2024
Хожу на массаж спины и шеи т.к проблемная зона, 500 грн 40 минут.
Общий вроде 700 грн 60 минут. Возле м. Васильковская
Асталависта бэйби• 13 ноября 2024
400грн остеопат но это я ребенка вожу, 30мин. На себе пока экономлю, у сына сколиоз, тики, ср@ ная война(((
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Очень большая редкость такая цена у остеопата.
Помогает?
Асталависта бэйби• 13 ноября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Помогает?
Тьфутьфу, и я и муж заметили