Мядуза аля моргонер• 13 ноября 2024
Что хотели бы в подарок на Рождество?
Кроме нашей победы, это по умолчанию:)
Я наверное куплю себе коня.
Кумедний ґудзик• 13 ноября 2024
Замітила що ост часом ні про що не мрію, до війни подорожі моя стихія. Без чоловіка не цікаво.
Пишу_граммотно!• 13 ноября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я только знаю что в 16 классный розовый появился) (на любителя конечно), а прошки не смотрела
Гляну ) дякую
Мядуза аля моргонер
• 13 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Життя коротке. Треба зараз бути трошки Мюнгхаузеном
Весела моль• 13 ноября 2024
Работу хочу такую, что с зп могла купить себе все сама, когда угодно, а не только на праздник
Мядуза аля моргонер
• 13 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
Например кем?
Мядуза аля моргонер
• 13 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Ніколи не було традиції дарувати подарунки на Різдво
На НР тільки?
Весела моль• 13 ноября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Например кем?
По специальности подойдет. Я за границей, моя специальность оплачивается хорошо, но не дотягиваю по языку пока.
Мядуза аля моргонер
• 13 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
О, ну у вас четкий план) учить язык
Весела моль• 13 ноября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
О, ну у вас четкий план) учить язык
Да, только он, зараза такая, учится медленно((
Ms. Анонимная• 13 ноября 2024
Браслет Cartier и стайлер Дайсон, по-инстаграммовски, но мне реально больше ничего другого сейчас не нужно))
Все есть, а это для души (браслет) и хочу обьемные волосы у лица (стайлер)
кнопкодав• 13 ноября 2024
Ответ дляВ танке
Какое смотрите?Я тоже уже возьмусь после Нового года.
Дивилась на Рено Меган. Але мені вона занизька. В мене зараз авто з більш ’джипівською’ посадкою, з гарним оглядом і так далі. Коротше, дійшла висновку, що напівспорт - то не моє. Зараз переключилась на Тойоту Ауріс. Цікава, і посадка класна.
Анонимус Я• 13 ноября 2024
чтобы границы открыли и с мужем поехать куда угодно. а. то только для избранных.
ну и бусификацию чтобы прекратили
В танке• 13 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Я тоже на Меган смотрю.Аурис получше,конечно.Вы новую или с пробегом?Сейчас какая?
кнопкодав• 13 ноября 2024
Ответ дляВ танке
Нову не потягну. Думала про кредит, але щось стрьомно - забула, коли був стабільний заробіток(( Дивлюсь із пробігом в межах 10к. Зараз Матізік.
Триндю-бриндю• 13 ноября 2024
Хочу купити собі сироватку від ля рош нарешті. Попередня закінчилася давно і я ніяк не мала можливості купити. У листопаді закрию нарешті кредитку і куплю щось для себе
Мядуза аля моргонер
• 13 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А шо вона робить?
Триндю-бриндю• 13 ноября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
А шо вона робить?
З кислотами, на осінь. Сподіваюся трохи зменшити пігментні плями