Щедрик• 13 ноября 2024

Кому не лень, покажите ваши шапки и шарфы комплектом)

Хочу вдохновиться
Алина-1240• 13 ноября 2024
Шапки не ношу,только шарфы имеются
Я в дамках• 13 ноября 2024
В этом году я снова буду без шапки,как и предыдущие 20 лет. Не знаю даже, мне все не нравится. Хотя смотрю на этих модников, так они мне выглядят городскими сумасшедшими🤷
Пекельнi Борошна• 13 ноября 2024
А Алике заказала Шапку и хомут к нему))) Самые обычные.
Мамин тріль• 13 ноября 2024
Нет комплектами, все вразнобой
Мастер Класс• 13 ноября 2024
Не маю шапки. В мене кучері, і після шапки волосся виглядає жахливо. Думаю капор купити і навушники ugg
Элька-Карамелька• 13 ноября 2024
У меня с этими шапками прям проблемы. Все идут с подворот. А мне они ну вообще не идут, любые и тоненькие в т.ч.
Голубка миру• 13 ноября 2024
комплекты - это для людей, у которых траблы с фантазией. чем тут можно вдохновиться?))
АнтиТанкист• 13 ноября 2024
Нет шапки
В крайнем случае, если совсем прижмет, возьму у мужа. У него обычные уни без всего
АнтиТанкист• 13 ноября 2024
автор, настоящий комплЭкт это шапка, шарф и перчатки)
автор Щедрик • 13 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
в смысле? если вы купили щапку в магазине А, а шарф в Б и носите вместе тк они сочетаются друг с другом - это тоже комплект)
Голубка миру• 13 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
не, комплект - это комплект. он со старта продается вместе (ну обычно). или по отдельности, но он все равно комплект
Бабця в мештах• 13 ноября 2024
Я люблю шарфы в стиле акне
Если что можно намотать все
автор Щедрик • 13 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
ну это только в вашем понимании
тяжкаялюдина• 13 ноября 2024
Сама зв´язала. Не покажу
волосатое стекло• 13 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
я вчера заказала комплект шапка и косынка у Нино. могу кинуть ссылку на инсту
автор Щедрик • 13 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
знаю ее)
волосатое стекло• 13 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
знаю ее)
вот я у нее заказала, а прошлом году заказала у них клетчатый палантин-шарф яркий, все ок... но за некоторые вещи он цепляется.
Злюка бобер• 13 ноября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Купила такой за 1600 грн