Вельшановна• 08 декабря 2024
Хочеться чогось красивого і зручного, і стильного
Покажіть, будь ласка, що для Вас красиво і зручно, і стильно
Потрібно буде їздити в офіс (без вимог доес коду, але і не спортивний костюм) - хочу підглянути, що думають інші) Може, чимось надихнусь
Пінтерест не пропонувати)
Дякую!
Пінтерест не пропонувати)
Дякую!
Лепетун• 08 декабря 2024
Ответ дляШеллар
Пораджу Наталі Болгар - на мій смак, там найкращий вибір. Також зручно, що є підбірка готових капсул.
Наташа, ты давай уже, купи нормальную рекламу, а не это вот вся нативочка для бедных.
ВсеЧетко• 08 декабря 2024
А почему пинтерест не предлагать.
Откуда, по-вашему, люди берут идеи. Там всё собрано в одном месте
Сумка з негодою• 08 декабря 2024
Останнім часом люблю Stimma. Для мене ідеально. Все комбінується між собою.
Тётушка Лошадь• 08 декабря 2024
Ответ дляШеллар
Я не гурман, но я там ничего не нашла
Тётушка Лошадь• 08 декабря 2024
А я кожаную юбку хочу, но кожа натуральная наверное будет вытягиваться и краска обтираться, может кож зам взять не знаю, но я заказала в розетке кож зам померяю, вчера на 7 км была нужно было цены на нат кожу узнать
Вельшановна
• 08 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
У мене я спідниця - кож.зам, міді. Замовила і вже отримала червоний светр під неї (так бачила).
Мені подобається
Залишилось зі взуттям порішать
Мені подобається
Залишилось зі взуттям порішать
Секретница• 08 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня кожзам s Oliver,нормально
К любому свитеру с круглым вырезом покупаете манишки а ля рубашка на Али и разный образ
Ответ дляВельшановна
Мені подобається
Залишилось зі взуттям порішать
Мені подобається
Залишилось зі взуттям порішать
Сапоги, заходящие под юбку. Чулок или наоборот ровное жесткое свободное голенище типа жокейских, зависит от юбки и остальных низов.
Просто хорошая базовая капсула на сезон. Шерстяные костюмные брюки, более мягкие брюки из джерси, джинсы.
Несколько лонгсливов с горлом/без по личному комфорту кашемир/меринос
Джемпер, кардиган, вязаный худи
Рубашки, блузки, футболки - на лрнгсливы и под под джемпер с блейзером
Шерстяной блейзер, который поместится под верхнюю одежду или живет в офисе вместе с офисными туфлями.
Базовое свободное шерстяное платье на повседневку.
Аксессуары и сумки под это все.
Джемпер, кардиган, вязаный худи
Аксессуары и сумки под это все.
КонФФетОшка• 08 декабря 2024
Автор, там, где вы живете, есть сетевые магазины одежды? Заходите и меряете все, как на манекенах. Это и будет продуманный смарт кежуал для офиса.
Атятя_тётя• 08 декабря 2024
Красиво для мене спідниці та плаття, костюми брючні. Але жакети мені не зручно, як і каблук
40каградусная• 08 декабря 2024
Так а что надо то? Мне удобно прогулочный костюм, обувь а-ля Лоро и пальто. На мой взгляд красиво, хоть сомнительно модно. Купила новое пальто в четверг и тихо радуюсь и жду
НуКаНаКа• 08 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Не вытягивается и не вытирается, у меня кожаная юбка Массимо
Сегодня сержусь• 08 декабря 2024
Дівчатка,вибачте що не по темі,хочу попитати,чи носять лосини замінник з утепленням?Чи вже вчорашній день?Щось приглянулося,думаю тепло і зручно,але вагаюся.
Верочка 100%• 08 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Їх завжди носили і будуть носити)
Сегодня сержусь• 08 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
Їх завжди носили і будуть носити)
Дякую вам за відповідь