Вельшановна• 08 декабря 2024

Хочеться чогось красивого і зручного, і стильного

Покажіть, будь ласка, що для Вас красиво і зручно, і стильно
Потрібно буде їздити в офіс (без вимог доес коду, але і не спортивний костюм) - хочу підглянути, що думають інші) Може, чимось надихнусь
Пінтерест не пропонувати)
Дякую!
Показушница• 08 декабря 2024
На що грошей вистачить - то й зручно.
Шеллар• 08 декабря 2024
Пораджу Наталі Болгар - на мій смак, там найкращий вибір. Також зручно, що є підбірка готових капсул.
Лепетун• 08 декабря 2024
Ответ дляШеллар
Наташа, ты давай уже, купи нормальную рекламу, а не это вот вся нативочка для бедных.
ВсеЧетко• 08 декабря 2024
А почему пинтерест не предлагать.
Откуда, по-вашему, люди берут идеи. Там всё собрано в одном месте
Сумка з негодою• 08 декабря 2024
Останнім часом люблю Stimma. Для мене ідеально. Все комбінується між собою.
НуКаНаКа• 08 декабря 2024
Для меня офис это всегда джинсы, футболка, пиджак и красивая обувь
Тётушка Лошадь• 08 декабря 2024
Ответ дляШеллар
Я не гурман, но я там ничего не нашла
Тётушка Лошадь• 08 декабря 2024
А я кожаную юбку хочу, но кожа натуральная наверное будет вытягиваться и краска обтираться, может кож зам взять не знаю, но я заказала в розетке кож зам померяю, вчера на 7 км была нужно было цены на нат кожу узнать
автор Вельшановна • 08 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
У мене я спідниця - кож.зам, міді. Замовила і вже отримала червоний светр під неї (так бачила).
Мені подобається
Залишилось зі взуттям порішать
Секретница• 08 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня кожзам s Oliver,нормально

К любому свитеру с круглым вырезом покупаете манишки а ля рубашка на Али и разный образ
euhunter• 08 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Мені подобається
Залишилось зі взуттям порішать
Сапоги, заходящие под юбку. Чулок или наоборот ровное жесткое свободное голенище типа жокейских, зависит от юбки и остальных низов.
euhunter• 08 декабря 2024
Просто хорошая базовая капсула на сезон. Шерстяные костюмные брюки, более мягкие брюки из джерси, джинсы.
Несколько лонгсливов с горлом/без по личному комфорту кашемир/меринос
Джемпер, кардиган, вязаный худи
Рубашки, блузки, футболки - на лрнгсливы и под под джемпер с блейзером
Шерстяной блейзер, который поместится под верхнюю одежду или живет в офисе вместе с офисными туфлями.
Базовое свободное шерстяное платье на повседневку.
Аксессуары и сумки под это все.
КонФФетОшка• 08 декабря 2024
Автор, там, где вы живете, есть сетевые магазины одежды? Заходите и меряете все, как на манекенах. Это и будет продуманный смарт кежуал для офиса.
Атятя_тётя• 08 декабря 2024
Красиво для мене спідниці та плаття, костюми брючні. Але жакети мені не зручно, як і каблук
40каградусная• 08 декабря 2024
Так а что надо то? Мне удобно прогулочный костюм, обувь а-ля Лоро и пальто. На мой взгляд красиво, хоть сомнительно модно. Купила новое пальто в четверг и тихо радуюсь и жду
НуКаНаКа• 08 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Не вытягивается и не вытирается, у меня кожаная юбка Массимо
Сегодня сержусь• 08 декабря 2024
Дівчатка,вибачте що не по темі,хочу попитати,чи носять лосини замінник з утепленням?Чи вже вчорашній день?Щось приглянулося,думаю тепло і зручно,але вагаюся.
Верочка 100%• 08 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Їх завжди носили і будуть носити)
Сегодня сержусь• 08 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
Їх завжди носили і будуть носити)
Дякую вам за відповідь