Спілий баклажан• 13 ноября 2024
Годится ли такое возле дома ходить,первые?
Чесно брешу• 13 ноября 2024
Господи, да носите что хотите. Осудят, да и пофиг. Завтра может быть и не быть, или у вас или у них....
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2024
Я и не возле дома хожу. Без бантиков и ушек конечно, обычные меховые тапки. И в магаз и на курсы
Спілий баклажан
• 13 ноября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
очень удобно
надеваются за секунду, теплые
Я черные в магазинчике купила,но оно на тапочки похоже,стою думаю
іронічна антитеза• 13 ноября 2024
А вони не смердять? Як ноги спітніють? Це домашні капці чи вуличне взуття? На вид гарні.
Продаю витрішки• 13 ноября 2024
Взимку світловий день короткий, ваша ганьба буде недовгою) Я би бантики зняла і носила спокійно
Ксерокопия ночи• 13 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Воно не похоже, воно і є капці.
Чесно брешу• 13 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Та конечно смердят.это ж куча слоев синтетики
Спілий баклажан
• 13 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ничем
Банан-барабан• 13 ноября 2024
А что, так можно?
Можно.
А это нормально?
Нормально.
А если осудят?
Та пох@й
Можно.
А это нормально?
Нормально.
А если осудят?
Та пох@й
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
нормально, я бы носила на улицу
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
отчего ноги должны зимой на улице потеть в таких легких тапках?))))
Крем для арбуза• 13 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
если я в машине, я одеваю такие ’тапки’, но по асфальтной ’плиточке’ я в них чуть не нае.....особенно на мокрой, подошва у них скользкая. А так, кто на меня или на вас смотрит? никто, все заняты своими делами.
Спілий баклажан
• 13 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Они жаркие
Спілий баклажан
• 13 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
О,это да