Не пью, не курю• 13 ноября 2024

Вы бы хотели получить такую картину в подарок на свадьбу ?

Шеллар• 13 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ептель, а Ж з милом мили, чи водою моделі. Не уявляю де цей шедевр розмістити
В бухгалтерії. Одразу видно стан економіки, так би мовити картина маслом.
Автор, а цікаво за що Ви так ненавидете молодят? Ви остання з компанії незаміжня лишились?
Зілля до весілля• 13 ноября 2024
а на годовщину свадьбы, наверное, подарите картину Кало? бесценный подарок, залог безбедной старости
Шотуткоїться?• 13 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Нет
Вообще не хотела бы получать в подарок картины ни на какой из праздников
Басина• 14 ноября 2024
А що вона робить? Зайців закопує?
Басина• 14 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Вам смешно, а я таких Зайцев собаке покупаю чтобы игралась
Цікаво, чи є такі кури? Мій кіт вже другій резиновій курці відгриз голову і лапи...
Пешеходик• 14 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
потому чтт обычно это бкздарная херня которая только автору и его маме нравится
Да ладно, полно людей которые этим зарабатывают, делая очень красивые вещи.
Пешеходик• 14 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Я правду говорю.это не совсем красиво такое дарить
Ну как эе правду?
Ей : такая милота, а нам : грязью ее поливаете.
Скажите правду ей !
культУра• 14 ноября 2024
На свадьбу парные подарки надо дарить