Хочу в БАНю• 13 ноября 2024
Он меня отшил, получается? Почему мужчины любят таких?
Давно нравится коллега с работы. Он встречается с моей другой коллегой.
И вот, все узнают, что они в ссоре.
Я уже обрадовалась, думала у меня есть шанс. И вот случилась следующая ситуация:
Подхожу к нему вечером, они сидят вместе, но молчат. И так час
- привет, Леш. Ты домой не уходишь?
- нет, еще минут 10, работы мало было и МЫ пойдем
Поболтали с ним, она дотирает посуду (мы в кафе работаем) .
Я прощаюсь и ухожу, однако вижу, что они сидят вместе
Она одевает куртку, он вскакивает на ноги, начинает собираться. Однако она быстро собирается и уходит.
Он с расстроенным видом продолжает сидеть.
Не понимаю, он собирался идти куда-то с ней, даже если они не разговаривают? Меня отшили? Сколько вопросов..
И вот, все узнают, что они в ссоре.
- привет, Леш. Ты домой не уходишь?
АгатаХристя• 13 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
У автора синдром Махидевран, тяжелый случай.
Тролиця це.
Оябунчик• 13 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Ну за нею поки бігає, ви якось трохи по.уй Льоші)
Леха, беги!
Кавуся• 13 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А она не ноль, значит? Смешно
нет, она любимая женщина
Кавуся• 13 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
В чем молодец?
в том что не кидается на кого попало в ссоре
Кавуся• 13 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
Вас нах пошлют и оба такими темпами. И будут правы.
еще и мороженой куркой по лбу получит
Кавуся• 13 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Сколько лирики 🤣
вот потому вы и не нужны, с вами без лирики, готовы сами запрыгнуть, а ее добиваться надо, она ценный приз!
А шо сталося?• 13 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Та прям помешанный 🤣🤣🤣
Об тих, хто вішається самі на шию, такі Льоші, ноги витирають. А такі, як Ви тоді плачуть, що я така гарна все для нього, а він до другої пішов. Знаєте, як горе печенькою заїдають, так і ваш Льоша, ухвате Вас, бо Ви самі на нього стрибаєте, а потім все одно покине. Втріскалися по вуха, і нічого перед собою не бачите, або бачите тільке те, що Вам хочеться.