Идеальная оптимистка• 14 ноября 2024

Как вам парфум Christian Dior J`adore?

Купила отливант, но пока не поняла. Слишком цветочный аромат.
А вам как?
Дело было давно• 14 ноября 2024
Один из самых ненавистных ещё со школы, мне тогда подарил журнал Натали за что-то набор, какой-то конкурс был
Кондуктор автобуса• 14 ноября 2024
Мне они термоядерные. Для женщин 60+
Заела_пластинка• 14 ноября 2024
Я відчуваю лише жасмин, його багато, а я не люблю жасмин.
автор Идеальная оптимистка • 14 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
оу, он такой древний, оказывается..
Ответ дляЗаела_пластинка
Так, саме жасмен і ніби більше нічого не відчувається..
Дело было давно• 14 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
оу, он такой древний, оказывается..
Да, где-то год 2005-2006й
Пищалка• 14 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
Ото були часи, журнал Наталі, всі діла, ех.
Заела_пластинка• 14 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Можливо на теплій шкірі жасмин гарно розкривається, але на моїй холодній шкірі він аж колючий.
Дело было давно• 14 ноября 2024
Ответ дляПищалка
А его уже нет? Помню года 4 назад купила, он стал такой скучный, ни о моде, ни о косметике там уже ничего не было
ТаПрямТам• 14 ноября 2024
Лет 10 назад, меня парень догнал спросил какие духи на мне)
Afina Palllada• 14 ноября 2024
Бабушкины
Соня-сонятко• 14 ноября 2024
в 2000 году встретила знакомую и на ней был этот аромат, он просто был неимоверный, она была в нем как богиня, словами не описать, я конечно же себе тоже купила, на мне он странно открылся, запах как дешевым спреем в туалете кто-то побрызгал сами знаете после чего :((( я в шоке, я так хотела эти духи :(
Точная копия плова• 14 ноября 2024
Ответ дляПищалка
В них нова лінія, щоб просочувати листи журналів парфумами, так і лишилася на вулиці назавжди. Всі пішли в інтернет, журнали нікому непотрібні.
Гитта Ягг• 14 ноября 2024
Что значит как? Нет универсальных ароматов, на разной коже одинаковые духи пахнут по разному.
И Жадо есть разный. Классический, мне нравится, и на меня он хорошо ложится. Но его очень важно использовать совсем чуть-чуть , им нельзя обливаться. Масляные, свежая итерация даже в мизерном количестве на мне слишком сильные и запах нервирует.
Шлях до зірок• 14 ноября 2024
В большом количестве душит. В малом вызывает прилив сил и желание заняться генеральной уборкой дома. Для этого и использую)
Язвочка• 14 ноября 2024
Мені він кислий якийсь
Пьяная вишня• 16 ноября 2024
Совсем не такой как был в 2000 -ных(((
всемВсёИмного• 14 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
І я його тоді виграла). Але мені дуже зайшов
No problems• 15 декабря 2024
Женственная манящая классика. Правда формулу чуть подизменили ...
Ні грама• 27 декабря 2024
Особисто мені то щось дуже задушливе та смердюче . Хоча маю подругу яка років 20 тільки ними і користується .
Helgahelga• 25 января 2025
Колись отримала пробник, певно, в подарунок з мейкап і закохалася. Мріяла про великий флакон. Пару років тому купила на шафі ніби залишок оригінала. Але він лиш десь глибоко і віддалено нагадував той божествений аромат. Цей був якийсь ніби цукровий мед. Подумала, що може таки не оригінал. Продала і замовила з Німеччини щоб точно оригінал. Яке ж було моє розчарування, коли отримала такий самий цукрово-медовий удушливий парфум. На ноти розкладати не умію, але той в пробнику був неймовірно ніжний і теплий, а повні версії справді трохи удушливі і ’бабушкіни’. Жасмину не чула ні в тих, ні в інших