Лукава Кішка• 14 ноября 2024
Температура 4 день 38,2. Горло красноватое…
Вчера послушали - чисто. Есть небольшой суховатый кашель. Что делать? Может вирус сейчас какой-то? Тест на ковид и грипп отрицательный.
Пупуговка• 14 ноября 2024
Походу вирус. У моего ребенка точно такие же симптомы были. В бронхах тоже все чисто.
Лечились молоком с медом (мы в Германии). Сейчас на смену сухого кашля появляется влажный.