годовасик• 14 ноября 2024
Посоветуйте пожалуйста репетитора по английскому для взрослого
Может даже лучше школу языковую с таким репетитором, школа лучше потому как там часто может быть какая-то платформа для обучения.
Artur-3c92• 16 ноября 2024
Можу порадити онлайн-школу Englishdom, викладають індивідуально. Програму підбирають в залежності від рівня знань, тому результати навчання гарні.
годовасик
• 16 ноября 2024
Ответ дляArtur-3c92
Дякую!