Гореотума• 14 ноября 2024
Вас будять коти?
Моя кішечка мене кожну ніч будить, я вдень на роботі, то вона спить, а коли я лягаю спати вона якраз встає. Чоловік у відрядженні, то кожні дві години вона мене будить. То лапками розминає, то стрибає, кричить, розсипає корм. У Вас є таке?
Мяо мой мяо• 14 ноября 2024
Такого нет, потому что у нас днем кто-то дома и развлекает кошку своим присутствием.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2024
Такого нема) Будить вранці після будильника. Але вночі влягається на ноги, повернутися неможливо)
Пошаманю• 14 ноября 2024
Ми цілий день дома, кішка вночі спить. Зранку спить доки ми не прокинемось.
Капитанша• 14 ноября 2024
По молодости кота всякое было. Сейчас уже почти сеньор. Спит с нами, толкается
Патріотка з дивану• 14 ноября 2024
Нет, не будят. Трое. Утром тихо сидят вокруг меня, ждут когда проснусь и буду кормить.
НуКаНаКа• 14 ноября 2024
Будил пока автоматической кормушки не было, сейчас завтракает в 7 и спит потом до обеда
Капитанша• 14 ноября 2024
А что Вы сделаете? Если будить кошку днем нет возможности.
Возьмите брызгалку для воды, поставьте возле себя. Сунется пушистая морда - водой ее
Удачная• 14 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Те кто говорит что кошки их не будят- как вы добились этого?
Кормлю с вечера. Закрываю дверь в спальню
Вкаблучках• 14 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Вночі - ловила і мочила трошки. Йшов вилизуватися, заспокоювався і засинав. До цієї поради 2 роки не висипалася.
Ну і вдосталь корму на ніч.
Вранці все рівно будить, ну то вже таке
Ну і вдосталь корму на ніч.
Вранці все рівно будить, ну то вже таке
Айболитная• 14 ноября 2024
Перші три дні, як взяли її з притулку, будила, стрибала, бігала.
Я була зла, сказала, що ще хоч раз мене розбудить і буде буянити- поїде назад. Уже два роки спить, поки спимо ми.
В гости звали?• 14 ноября 2024
Ответ дляУдачная
В дверь не ломится?
Мудрецыха мира• 14 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
гонять, если лезет
Гореотума
• 14 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
гонять, если лезет
Моя злопам´ятеа, буде гризтись, царапатись
Гореотума
• 14 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
В моєї постійно повна миска, але їй скучно
Мудрецыха мира• 14 ноября 2024
Ответ дляГореотума
ничего, перебесится, вы должны показать, кто авторитет, а то не кошка у вас живет, а вы у кошки
Вишиванка• 14 ноября 2024
Буває, в 4-5 ранку тигидикає. Потім наче затихає. Але кіт у нас живе місяць. І є проблеми з лотком. Ходить у ванну(( Як навчити? Був привчений завжди на два лотки по різних справах ходити
Чаклунка-ведунка• 14 ноября 2024
Иногда. Вообще она у нас очень деликатная, не навязчивая, но бывает порой, что внезапно срочно-срочно соскучилась) Спасает, что ей и надо всего пару минут общения, дальше, если человек не готов общаться, она не будет настаивать. Ну и не хулиганит вообще.
Тролю як можу• 14 ноября 2024
Да, будят. В три часа ночи их надо покормить и выпустить старшую на прогулку. Садятся падлюки у изголовья и пристально смотрят мне в лицо склонившись. Если не встаю, начинают или сбрасывать что-то, или еще как-то шуметь. Девочка 1 год и мальчик 3 месяца.
Подмигашка• 14 ноября 2024
Прочитала, булЯт коты. Сразу вспомнила, что занимает место на диване лучшее, а я рядом как нибудь
Подмигашка• 14 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Да..будит. всех...в том числе и соседей, когда в стенку из пластика возле лотка дубасит. А потом орет, что горшок убрали. И это все в 3 часа ночи. Гавнюк мохнатый
Я думала у меня такая уникальная, сделает ночью свои дела и горшком тарахтит, пока не встанешь и не уберешь
Не пью, не курю• 14 ноября 2024
У меня было немного не так. Мое черное бестие не спало. До 4 утра. И то в 4 это я насильно загоняла спать, вот реально как ребенка укачивала. А пока моё бестиё не спало, спать не мог никто - оно скакало по постели, пыталось добраться до глазок и их выковырять.
Терпение и труд все перетерли - таки научили маленькую, что спящих не трогают. Щас максимум - может прийти и пару секунд меня понюхать, если муж утром забыл еды насыпать, он первый встает.
Интереснее у меня был щенок. Он тогда весил под 20кг, и если прорывался в спальню, он запрыгивал на кровать и скакал по мне. А собаки - они не коты, они как-то костлявее, что ли. А от радости, что вот она я, нашлась, пес еще и подссыкал. Получалось очень бодрое утро)))
Купи слона• 14 ноября 2024
Мій не будив. Завжди ранком сидів або лежав поруч на ліжку тихо, поки не відкрию очі.