Гореотума• 14 ноября 2024
Вас будять коти?
Моя кішечка мене кожну ніч будить, я вдень на роботі, то вона спить, а коли я лягаю спати вона якраз встає. Чоловік у відрядженні, то кожні дві години вона мене будить. То лапками розминає, то стрибає, кричить, розсипає корм. У Вас є таке?
Карамелька• 14 ноября 2024
Мою кицьку ще добудися зранку. Просто залишаю їжу в мисці, вона протягом дня їсть.
А кіт малий чатує біля миски. Але просто сидить і чекає.
Милота• 14 ноября 2024
Смотря какой возраст котика . Мой до года начинал будить примерно с 7 утра , подвывал возле миски с едой . После года стал терпеливо лежать в ногах и ждет , когда я встану . В теплое время года немного хуже дела обстоят . Я живу в своем доме и утром его выпускаю на часик во двор погулять и обойти наши владения . Двор полностью закрыт , все щилини законопачены ) , он очень любит погулять , бабочек погонять , поэтому ближе к лету с 6 утра может стонать , очень громко под входной дверью .
Кусюче сонечко• 14 ноября 2024
Будит, требует вкусняшек. Если в состоянии - встаю и даю. Если будит раньше 5.30, то брызгалка выручает.