Котя_люлю• 14 ноября 2024
Могут ли гинекологи ненавидеть сознательно бездетных женщин?
Особенно те врачи,которые работают в роддоме? Меня направили на прием к гинекологу в роддом,так как там типа работает очень хорошая врач,но я сознательно бездетная,поэтому очень боюсь осуждения и промывки мозгов
Мне без сахара• 14 ноября 2024
В любой профессии есть дебилы, считающее свое (любое!) мнение единственно правильным.
Котя_люлю
• 14 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
Прием на платной основе,очень боюсь что за мои же деньги меня еще о отчитают
Чорт і Шо• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Не бойтесь.
Луковая• 14 ноября 2024
І ще мені цікаво. Ви що такі подружки офігенні що булете сторонній жінці розказувати свою позицію щодо дітей?
Її діло знати чи хворіли зппп, які скарги, тощо
Чорт і Шо• 14 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
+1 но возможно автор всем об этом рассказывает кто хочет и кто нет
Луковая• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Ви коли останній раз у гінеколога були?
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Тобто десь на підсвідомості ви вважаєте, що ваше рішення невірне
Котя_люлю
• 14 ноября 2024
Ответ дляНамакушка
Це не пов´язано з професією і місцем роботи.
Ну так они там явно запрограммированы,что все женщины непременно мечтают о материнстве.Одно дело просто гинеколог в поликлинике,а тут все таки роддом,хотя думаю если прием за деньги,то может тогда все же есть у них врачебная этика
Котя_люлю
• 14 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не считаю,а просто хочу получить качественную врачебную помощь,а не слушать как мне жить
вкрации• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Многие врачи, которые ведут прием поликлиниках, частных клиниках, параллельно ещё в роддоме работают...но не все лезут в личную жизнь)
Чорт і Шо• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Нет вообще. Это ваше воображение.
Луковая• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Ви знаєте проблема не в голові гінекологів.
А у вашій особистій голові.
’ Вони там явно запрограмовані що всі жінки мріють про материнство’
Ви навіть не поставили слово ’ мабуть’
Ви або троль або у вас зачатки шизофренії
А у вашій особистій голові.
Ви навіть не поставили слово ’ мабуть’
Чорт і Шо• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Всем пофиг как вы живите.
Откуда врач может знать что вы чайлдфри если вы сама ему это не будете тыкать?
Да, я блондинка!• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Да делать ей нечего
Чорт і Шо• 14 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
А у вашій особистій голові.
Ви навіть не поставили слово ’ мабуть’
А у вашій особистій голові.
Ви навіть не поставили слово ’ мабуть’
КараПузовна• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Автор, Ви дуже заморочуєтесь)
Луковая• 14 ноября 2024
Ответ длявкрации
Я у такої лікарки проходила щорічний чекап.
Їй бідній вгору глянути ніколи. Узд, аналіз, огляд, рекомендації. Наступний!
Редисочка• 14 ноября 2024
В данном случае неэтично ведёте себя пока только вы. Заведомо безосновательно подозреваете человека в непрофессионализме и нетактичности. При этом предполагаете, что платная основа ситуацию скрасит. Комбо
Котя_люлю
• 14 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Всем пофиг как вы живите.
А то есть вы предлагаете не отвечать на вопрос врача рожали или нет? А еще врач видимо при осмотре этого не увидит,ну если он совсем не бестолковый конечно
КараПузовна• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Для того щоб дізнатись що там за людина, треба піти на консультацію. А цей світ, скажу Вам по секрету, ніколи не буде функціонувати за Вашими очікуваннями. Єдине, що Ви взмозі змінити - свої реакції і ставлення)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 ноября 2024
Та кому ви всралися, в наш-то час?
В тих лікарів робота завжди є, ще перейматися за чайлд-фрі
КараПузовна• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Підказка - ’ні, не народжувала’
Редисочка• 14 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Ответить по факту - нет. Или свою филофию донести - это святая обязанность?