Телефон Рубика• 14 ноября 2024

Посоветуйте фирму умывалки , крема, для девочки 11 лет

Какую фирму и где покупаете своим дочкам уходовую косметику.
Фоточки нема• 14 ноября 2024
У ізраїльської Керолайн є серія для підлітків.
Непогана фірма
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2024
в 11 лет????
НеКонец-Света• 14 ноября 2024
что нибудь гипоаллергенное,можно для малюков
автор Телефон Рубика • 14 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
в 11 лет????
Недавно задала вопрос, разрешаете ли вы пользоваться девочкам умывалками. Так вот, меня тут затюкали, чем раньше умывался мой ребенок))) как я могла допустить что ребенок умывался водой)) поэтому и спрашиваю совета
ТаПрямТам• 14 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
в 11 лет????
У вас є вдома підліток чи ви теоретик? У моєї з 11 років місячні і з того ж віку біда зі шкірою. Вона не тільки умивалками користується, а ще й до косметолога ходить з 11 і має повний доглядовий набір.
Смайликівна• 14 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
аналогично з 10 років.
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
аналогично з 10 років.
ТаПрямТам• 14 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
euhunter• 14 ноября 2024
Если нет акне и черных точек, то просто мягкой умывалкой дерматологической. Я полностью перешла для всей семьи на масло для душа для атопиков, это мыть все (не справится с макияжем , даже после мицеллярки). Урьяж, Авен, ЛРП, можно бюджетнее найти польские.
На зиму крем-бальзам от холода, как интенсивный ЛРП Цикапласт В5, как просто увлажняющий МLE крем.
Можно раз в неделю добавлять энзимную пудру доя профилактики черных точек.
А, хорошая мицеллярка для демакияжа глаз, это индивидуально.
Не гоню• 14 ноября 2024
Умывалка обычная Биокон. Раз в неделю энзимная пудра Усолаб с углем. И два раза в неделю Ординари ницианамид с цинком сыворотка, можно еще с салициловой кислотой Бравуру или Паулу Чойс. Начинающиеся прыщи сошли на нет.
Та_шо_ж_таке• 14 ноября 2024
Умывалка сераве и любой салициловый лосьон точечно по необходимости. У моей 9летки.
Мозговая пилочка• 14 ноября 2024
Купила доньці ось таку умивалку, дуже класна https://kaetana.com.ua/vershky-zhovti-200/, і тонік https://kaetana.com.ua/tonik-protyzapalnyi/200/, якість косметики шикарна, ціна нормальна, сама користуюсь їх кремами, найкраща рекамендація)
Тішуся неперетішуся• 14 ноября 2024
CeraVe, уже год пользуется, отличная и надолго хватает
Крим мій• 14 ноября 2024
+ CeraVe гель для вмивання та крем.
Карамелька• 14 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Сераве. Там різні лінійки, можна підібрати
Пліткарка• 14 ноября 2024
Dr.Spiller серия herbal
Борода• 14 ноября 2024
Моїй отаке дерматолог порадив. Був висип з запаленням, а почала твким мити і прошло. Вже рік користується, шкіра нормальна.
Залізний кіготь• 14 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
в 11 лет????
Моей скоро будет 10. Пару месяцев как начались лёгкие высыпания.
Викупана• 14 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Автор не писала что у ее ребенка проблемная кожа

Как мы выросли без умывалок,вообще загадка.

Старшая начала пользоваться умывалками etc лет в 14, младшая в 13 и то, только потому что старшая сестра есть в наличии и косметологические средства; при этом все равно предпочитает мыло и воду.
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
И что?
Залізний кіготь• 14 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
И что?
И значит есть необходимость в специальных средствах