Мульйонерша• 14 ноября 2024
Где храните Лего ?
Собралась куча конструкторов Лего и плеймобиль у ребёнка . Подскажите кто как хранит и в чем ? Коробки быстро приходят в негодный вид ( смотрела контейнеры от Лего так они по цене совсем не дешевые (
Мульйонерша
• 14 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Звичайні пластикові контейнери з аврори
Покупала ребёнок кидает и разбились
ХуАнита• 14 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Покупала ребёнок кидает и разбились
Купите подороже. Или он прям контейнеры об пол кидает?
Намазюкана нішою• 14 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Покупала ребёнок кидает и разбились
Как он может кинуть огромные и тяжёлые ?
Я и сама его с трудом таскаю.
Мульйонерша
• 14 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Да( кидает прям сильно , ничего не могу сделать
ЧупакабраЗеБест• 14 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
аа, тут вам никто не поможет. у меня и комоды икеа, тчнее этажерки с коробами, и пищевые пласитковые пакетики в ходи идут.
миссАрфография• 14 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Тоді купіть ящики для інструментів, в епіцентрі, вони різного розміру є, і по ціні теж. І дуже міцні.
Дуб береза• 14 ноября 2024
В эпицентре есть очень даже симпатичные и большое и поменьше пластиковые коробки.
Ашотакоя• 14 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Попросіть нехай вам на металобазі зі сталі зроблять.
Звісно що жарт.
Але ви в темі написали ємності для зберігання.
Ось ці контейнери на 10-15літрів вони з доволі міцного пластику. З висоти людського зросту не розбиваються.
Звісно що жарт.
Метелики на душі• 14 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Покупала ребёнок кидает и разбились
Що кидає? У сина великі контейнери, вони не можуть розбилися, якщо в них кинути лего