ЭтаваНиМожетБыть• 14 ноября 2024

Мене в житті оточують самі чоловіки і мені так добре

Я задумалась щойно за чашечкою кави над цим.
Ще в школі першим вчителем був саме чоловік, далі класний керівник і більшість вчителів теж мужчини (зараз я розумію це якась дивина). Далі університет і дам відсотків 70 чоловіки викладачі, хлопців в групі більшість. На роботі я взагалі була одна в відділі жінка і 90% клієнтів теж були чоловіки і з нии так рідко були проблеми, а саме з жінками частіше.
І друзі в мене з юності теж хлопці, бо маю старшого брата і їх багато у нас вдома тусувало, ми мали ігрову приставку.
Також в мене народились сини і почались хлопчачі туси, футболи, де тати вболівальники головні і подружились спілкуємось. У чоловіка теж в компанії 5 друзів, з їхніми дружинами я якось не дуже спільну мову знаходжу, а от з хлопцями залюбки зав´язуються розмови і теми. Також помагаю чоловіку зараз з бізнесрм і тут сам чоловіки зав´язані по роботі.
І чесно, мені так важко з жінками. Ні з ким не зближувалась ніколи
Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
К другим нет, но можно пользоваться их слабостями
это уже манипуляция.
И поскольку мужчинам никого не жаль, мне не жаль их. Я считаю они лишь засоряют собой этот мир.

Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А кого вы любите? Ну животных понятно. И то, что такое любить животных? Граница между нормой и зоошизой часто стирается. Стариков любите? Каких? Чьих? Детей любите? Чьих детей? И как эта любовь в жизни реализуется?
вам какая разница как это реализуется?
Стриптизерка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
вам какая разница как это реализуется?
Без разницы. Но раз тема об этом, то хотелось бы конкретики. А так просто про эмпатию без конкретики - это пустой звук.
Оновлена версія• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Ну а мужики почти все не любят детей, животных, инвалидов, больных женщин, больных детей, стариков
Кстати, да, они прям не переваривают , когда кто-то заболел или плохо, сразу ’ так, не говори мне об этом, а то аж херово’
Стриптизерка• 14 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
Вы прекрасно можете жить без мужчин. В окружении женщин. Строить с женщинами отношения, сейчас даже брак возможен. Растить вместе детей, дружить и поддерживать друг друга годами, финансово обеспечивая друг друга. Вот только вряд ли вы все это делали с женщинами и проходили с ними через беды и невзгоды. Одна теоретика. Иначе бы так не возносили эмпатию женщин в отношении других женщин.
Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
женщины лучше во всем
Розумна Губка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
это уже манипуляция.
Що попало...на них цей світ тримається мадам. Всі роботи тяжкі і чорнові роблять чоловіки. Інтелектуальні доречі також.
Стриптизерка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
женщины лучше во всем
Ну вот. Странно только что в брак женщины рвутся именно за мужчин и денег хотят тоже от мужчин. Секс и семья возможны и с женщиной .
Розумна Губка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
женщины лучше во всем
В чому саме?

Регионщица• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Получается, что я - мужик?
Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Они это делают чтоб обеспечить свои сраки, пардон.
Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
В чому саме?
Во всем, женщины добрее, вернее, заботливее
Стриптизерка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
А нужно чьи сраки обеспечивать? Женщин?)) А женщина которая лучше во всем чьи сраки обеспечивает?
Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А зачем вменять им в достоинство их работы?
это их обязанность на работе. Они это делают ради денег.
Стриптизерка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Вы живете ради чего? Работаете ради чего? Ногтики например наращиваете ради чьих срак?
Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
причем тут я? вы писали что мужики хороши тем что все на них держится. Я пишу они делают эти работы не для вас, меня или других, а для себя.
Розумна Губка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Вони це роблять, щоб ваша срака зараз сиділа в комфортному житлі і писала це лайно. Все що навколо вас створено їх руками. Будівництво, енергетика, меблі, все. Тому, якщо вам особисто не повезло, не перекладайте свій негативний досвід на усіх чоловіків.
Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Прямо заради мене роблять? що ви мелете?
яка маячня
Розумна Губка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
А ви працюєте з іншою ціллю?

Стриптизерка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Это не я писала. Мужики такие же люди как и женщины. Просто более открыты миру. Без хитрых продуманных схем в основном.
Розумна Губка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
яка маячня
Заради людства. Що ви робите заради когось? Що ви особисто створили, збудували?
Стриптизерка• 14 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ребенка, наверно.
Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка

чушь
Розумна Губка• 14 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ребенка, наверно.
Так це дуже цінний вклад в суспільний добробут
Стриптизерка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер

чушь
Ну вы ж живете без мужчин в жизни, да? Шо вам до тех мужиков? Пусть, себе тоже живут.. Параллельно вам.
Розумна Губка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер

чушь
У вас немає аргументів? Не смішіть людей принижуючи себе.
Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
роботы сейчас могут все это делать
Розумна Губка• 14 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
роботы сейчас могут все это делать
Що ви особисто робите? Другий раз питаю.))
Каяспер• 14 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
конкретно кто и что из мужчин делает ради человечества?
Стриптизерка• 14 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Проявляет эмпатию..с утра до вечера)