Лгин• 14 ноября 2024

Где и как нужно работать чтобы заработать на сумку Louis Vuitton?

У меня с зп остается только 500 грн в лучшем случае, при том что я работаю довольно не на средней работе и не со средней зп.Откуда у людей деньги на брендовые вещи, особенно в наше время?Те у кого бизнес , это понятно, но те кто в найме?Вы там за семерых работаете?Или как
Голубка миру• 14 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Я просто про якийсь умовний Neverfull кажу, вона наче 2,-2,5т. долларів коштує.У мене з/п 800 долл.
Автор, знаючий косметолог може вийти на 500 грн. за годину роботи. А це 75 тис. в місяць і вже ближче до сумки ЛВ
Скільки коштує ваша година роботи, якщо відняти вартість матеріалів, оренди, податків тощо
Organic• 14 ноября 2024
не обязательно над работать как вол, чтоб были деньги
Метелик• 14 ноября 2024
Зарабатываю + - 4 к , сумки брендовой нет ,в приоритете другое
ПолБатона• 14 ноября 2024
Нужно работать потом в штанах богатого мужика. А как такого найти - это уже целая наука.
Творческий типаж• 14 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
На оф зп депутата тоже не купишь Луи Витон)
Да конечно, там премий куча и надбавок.
Самоучка• 14 ноября 2024
В Україні не знаю, наверно высоклассным спецом, или взятки-откаты.
В Израиле, знаю пару « туристов» , он днем работает в будке на шлагбауме для машин( не знаю как это правильно называется) вечером иногда на уборках. Она на ресницах.
На д.р.он ей подарил такую сумку. В Израиле они год.
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2024
Судьей Верховного суда... как вариант.
Астановитесь• 14 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, зачем оно вам?
Я знаю много обеспеченных людей, которые живут жизнью комфорт плюс, объехали почти весь мир, но у них нет брендовых вещей. Есть эксклюзивы ручной работы в 50 раз дешевле.
Вам ничем не поможет ЛВ сумка, если вы выглядите как кассир из Сильпо
У них есть брендовые вещи, просто не тяжелый люкс и масс маркет они тоже не носят
Астановитесь• 14 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Зависит от вашего дохода и приоритетов. Какая сумма этой сумки?

У меня маленькая зарплата но если я чего то хочу то собираю и уплотняюсь по затратам.
Ту уж никак вы не уплотнитесь с маленькой зарплатой))
Астановитесь• 14 ноября 2024
Ответ дляalisarich
У подруги и Виттон, и Биркин, и пэтэк Филипп часы ну и все в таком духе. Он судья, она нотариус
Ну тут судья конечно на это зарабатывает, скостить срок и то, это все огромные деньги
Астановитесь• 14 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы себя вообще слышите? Жёны и матери миллионеров не работают воспитателями😂 Если она за копейки работала, то большой вопрос к тем миллионам и брендам.
Работают, у многих учителей богатые мужья, а она работает.
У дочки первая учительница муж моряк с очень большой зарплатой, сын моряк и у дочки свой бизнес, ей за 50 , она заслуженная учительница, очень красиво одевается, постоянно с маникюром, украшения потрясающие, еще вся семья пляшет под ее дудку, если ей рано вставать завтра в школу никаких поздних банкетов)
Непереможна• 14 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, зачем оно вам?
А я знаю много обеспеченных людей, которые одеваются в тяжелый люкс, и на барышных одновременно может быть только украшений на 100 тыс евро плюс . Так что все разные.
Готова до другої• 14 ноября 2024
Айти, агро, банковская сфера, телеком.
Понятно что это должны быть неплохие позиции. Офис менеджер столько не заработает.
Готова до другої• 14 ноября 2024
Кстати куча тиктоков типа кем работаете сколько зарабатываете, даже сфера красоты, там часто по 2-5 тыс долл называют, работают на себя.
буреЛОМКА• 14 ноября 2024
Ответ дляАстановитесь
Большая часть шьет индивидуально вещи, тратить время на шоппинг-пустая трата ресурса. Исключение-часы у одних и обувь определенного бренда у других.
буреЛОМКА• 14 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Это люди, которые выросли в нищете обычно этим занимаются. Им нужно что-то доказывать миру и себе. Если такой травмы в голове нет, то человек выбирает комфорт для себя, а не бирку.
Те же украшения, которые на каждой школьнице с алиэкапресс, ну такое себе…
Дева Мария• 14 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Я косметолог, стаж 8 років, є база клієнтів,свій кабінет,знаю багато нових технік,препарати усі оригінальні і нові.Якщо усі доходи та обов´язкові витрати відкласти, все одно хіба що за півроку накоплю.Але це я буду сидіти вдома і тільки їсти й спати.
Може просто я забагато на свій бізнес витрачаю?Краще треба якісь дешманські купити і тоді сумка з´явится
Что то вы не договариваете . На одном мезо самый начинающий косметолог зарабатывает за прокол мин 1000 грн . Я не говорю уже о филлерах , радиесе и т д . Например армировать каризмой 9000 , а сам препарат 4500 , тоесть за полчаса тыканья канюлей косметолог зарабатывает 4500 грн . Оьращайтесь, если что , расскажу где максимально можно заработать )