Лгин• 14 ноября 2024

Где и как нужно работать чтобы заработать на сумку Louis Vuitton?

У меня с зп остается только 500 грн в лучшем случае, при том что я работаю довольно не на средней работе и не со средней зп.Откуда у людей деньги на брендовые вещи, особенно в наше время?Те у кого бизнес , это понятно, но те кто в найме?Вы там за семерых работаете?Или как
Жена сантехника• 14 ноября 2024
Залежить від вашої професії
Умовно гарний касир і гарний юрист все одно різні кошти будуть мати
Кокосиха• 14 ноября 2024
Народным депутатом
Електрохарчування• 14 ноября 2024
Навіщо вам така сумка ?
ФрекенБок• 14 ноября 2024
Владельцем своей компании
ПриснитсяЖЕ• 14 ноября 2024
Не повёрнута на брендах. Смешно, как мне кажется, выглядит женщина с брендовым шарфом или сумкой, если получает маленькую зарплату.
автор Лгин • 14 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Залежить від вашої професії
Я косметолог, стаж 8 років, є база клієнтів,свій кабінет,знаю багато нових технік,препарати усі оригінальні і нові.Якщо усі доходи та обов´язкові витрати відкласти, все одно хіба що за півроку накоплю.Але це я буду сидіти вдома і тільки їсти й спати.
Може просто я забагато на свій бізнес витрачаю?Краще треба якісь дешманські купити і тоді сумка з´явится
неДодекаэдр• 14 ноября 2024
Ну вот пару часов назад человек печалился, что потерял работу продажника с зарплатой 2-2,5 тысячи долларов, потому что в офис возвращаться не хотел.
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2024
так а какой у вас доход за месяц?
olen_ka• 14 ноября 2024
Эх, и на раскладушечку😄😄😄
Оля_с_киркою• 14 ноября 2024
Ответ дляЛгин
у вас до 5 тыс дол доход?
буреЛОМКА• 14 ноября 2024
Автор, зачем оно вам?
Я знаю много обеспеченных людей, которые живут жизнью комфорт плюс, объехали почти весь мир, но у них нет брендовых вещей. Есть эксклюзивы ручной работы в 50 раз дешевле.
Вам ничем не поможет ЛВ сумка, если вы выглядите как кассир из Сильпо
Розбещена цяточка• 14 ноября 2024
В найме тоже есть зп по миллиону
Жена сантехника• 14 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Я не знаю ваш дохід, але перегляньте на що йдуть витрати, де можна зекономити трохи, щоб відкладати більше
Не потрібно себе прям взагалі обмежувати, інакше вам потім та сумка не в радість вже буде
Електрохарчування• 14 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Підкажіть будь ласка якщо зможете чи дієвий цей крем, чи вартує він своїх грошей ?https://rozetka.com.ua/398781063/p398781063/ дякую
Розбещена цяточка• 14 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Или пенсию, да?
Оля_с_киркою• 14 ноября 2024
купите в комиссионке сумку лв-если очень хочется
автор Лгин • 14 ноября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Взагалі я більше по ін´єкціям знаюся, але я так почитавши склад можу сказати досить непоганий варіант,склад не пустий)За такі гроші значно краще ніж якийсь ланком
Електрохарчування• 14 ноября 2024
Ответ дляЛгин
дякую
Все і одразу• 14 ноября 2024
Зависит от вашего дохода и приоритетов. Какая сумма этой сумки?

У меня маленькая зарплата но если я чего то хочу то собираю и уплотняюсь по затратам.
Marmu• 14 ноября 2024
Різні варіанти: гуманітаркой торгувати, відкати брати. У наш чесний бізнес у десятки тисяч доларів вірю слабо.
дякую аж підскакую• 14 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Народным депутатом
На оф зп депутата тоже не купишь Луи Витон)
dulenok• 14 ноября 2024
нуу, судя по комментариям в темах тут на форме....,то работать НЕ нужно
автор Лгин • 14 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу

Я просто про якийсь умовний Neverfull кажу, вона наче 2,-2,5т. долларів коштує.У мене з/п 800 долл.
ПриснитсяЖЕ• 14 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Или пенсию, да?
Да. Не понимаю такого
неДодекаэдр• 14 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
купите в комиссионке, говорили они
Оля_с_киркою• 14 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
купите в комиссионке, говорили они
в киеве есть комиссионки люкс
неДодекаэдр• 14 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
в киеве есть комиссионки люкс
так я вам скрин комиссионки и дала
alisarich• 14 ноября 2024
У подруги и Виттон, и Биркин, и пэтэк Филипп часы ну и все в таком духе. Он судья, она нотариус
ФрекенБок• 14 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Може ціни підняти
Оля_с_киркою• 14 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
так я вам скрин комиссионки и дала
у меня знакомая лет 15 держит крупную комиссионку ,и цены ниже