Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2014
В случае отсоединения Крыма к России вы поедете туда отдыхать?
Лично я не поеду, мои родственники и друзья тоже категорически нет. И таких много.
Аноним_566• 07 марта 2014
Ответ дляГлаголица
ага. Вот к вам уже 15 тис солдат приехало, чем вам не туристы? И еще едут криминальненькой внешности, токо новости и успевай смотреть. Будут вам пахлаву медовую продавать пот дулом автомата ;)
спасибо, супер написано!
Аноним_566• 07 марта 2014
Ответ дляГлаголица
Так они открыто так и говорят сейчас по своим рос. каналам, нам нужна раб. сила в Магадане!!! В Крыму устроят военные базы, а всех Крымчан в Сибирь и в Магаданчик, снежки лепить.
снежколепы им в подарок
Подметайло• 07 марта 2014
нет,не поедем!!! ездим обычно 2 раза в году , в мае и летом. но в этом году точно не собираемся.
Ширли-Мырли• 07 марта 2014
Ответ для4мама
точняк! Почитайте историю - 37-39 год как с Западной Украины в Сибирь вывозили, поймете может почему мы тут так сильно ’любим’ москалей. История пос=вторяется - теперь с Крымом. Любви к рашке прибавится ещё у одного поколения.
Мою бабушку выслали в Сибирь в 1948 году,из Львовской области.Но у меня нет ненависти к русским людям.
Аноним_597• 07 марта 2014
В этом году уже не поедем. Очень жаль, так как для ребенка там оптимальный климат, но рисковать не будем, ищем альтернативу.
Аноним_599• 07 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Зато вся Россия и Беларусь приедет,нам поситителей хватит!
Россияне и белорусы поедут в Сочи, уже сейчас отменяют бронирование. Люди, ну думайте, ведь не зря же российские войска у вас торчат, испортят вам сезон, а к осени уйдут!
Шиворот Навыворот• 07 марта 2014
Если цены ощутимо не вырастут, сложностей с границей не будет, обязательно поеду.
Аноним_566• 07 марта 2014
Я правильно понимаю, если мы-украинские семьи не нужны Крыму, зачем мы их будем поддерживать? Их есть кому поддержать и организовать курортный сезон. не вижу проблем..
Мамзелькин• 07 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Не обольщайтесь,россияне и белорусы поедут в Сочи.ВВП нужно как-то деньги отбить после олимпиады.
Мамзелькин• 07 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вы не любите свою бабушку?
Ширли-Мырли• 07 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Вы не любите свою бабушку?
Любила,её нет уже давно.
Ширли-Мырли• 07 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Вы не любите свою бабушку?
И что вас так рассмешило? В то время так пострадали тысячи западноукраинских семей. Но в этом виновны конкретные люди,бывшие в то время у власти.Причём здесь современные россияне?
Мамзелькин• 07 марта 2014
И опять вы не делаете никаких выводов...Я о том,что люди для ВВП-ничто.Вы никак не поймете,что не вас он спасает...