Бавовнятко• 14 ноября 2024
День в спа- вам не скучно там?
Аноним Советчик• 14 ноября 2024
У меня жизнь не скучная в принципе. Потому день в спа для меня как глоток свежего воздуха. Расслабиться, побыть одной, отдохнуть от всех
Бавовнятко
• 14 ноября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Так го там роблять
Люблю джаз• 14 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Що там роблять?
Массаж, джакузи, бассейн, сауна, может обёртывания - что выберете.
Мне очень скучно. Мне максимум час надо на бассейн -джакузи-сауна, и потом меня аж типать от скуки начинает.
Но я массажи терпеть не могу.
Пульт от линолеума• 14 ноября 2024
Нет, Я на выходные хоть раз в месяц стараюсь и новогодние, термальные, детям аква палац, массажи и обертывания…. И да Я больше люблю концерты и активный отдых, но и это после работы кайф. И молевые ванны утрмляют ого го
Безпорадна Кроко• 14 ноября 2024
Нет, не скучно. Ходим с подругами. Есть о чем поговорить ну и расслабиться
АБВГДэшница• 14 ноября 2024
А чего скучать? Посидел в сауне в 3 захода, поплавал, пошел в ресторан, полежал на лежаке с телефоном, выпил ещё кофе, а там и вечер
Дама-мадама• 14 ноября 2024
Были в Косино и не только. Не нравится такой отдых. Не делаю массаж у незнакомых массажистов,брезгую общую сауну,и общую джакузи.А в термальной воде в общих чанах,это вообще .
Глаголиця• 14 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Так, звучить ніяк не нудно))