Шальная коклетка• Изменено 14 ноября 2024
Захворів папужка.
Помітила, що не активний, мало їсть, не хоче виходити з клітки, а тільки вийде - одразу назад, багато стить. Сьогодні вийшов, я клітку закрила. Прогнала з клітки, щоб політав, а він низенько пролетів до найближчої поверхні. Поносу нема. Таке триває три дні, йому 6 місяців, у мене живе два.
Так не хочу його втрачати, де знайти допомогу?
Тріль!• 14 ноября 2024
Если в Днепре, звонить и везти в цирк, там очень хороший орнитолог, у меня попугаю 21 год (жако) я только туда.
Все будет, но потом• 14 ноября 2024
К ближайшему ветеринару несите птичку, мы даже петуха носили с больной ногой, прописал лекарства и вылечили.
Шальная коклетка
• 14 ноября 2024
Ответ дляannetta888
А кліща немає?
Не знаю. Де він міг його взяти?
Шальная коклетка
• 14 ноября 2024
Шальная коклетка
• 14 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Хіба вони птахів приймають? Завтра зателефоную
Шальная коклетка
• 14 ноября 2024
Ответ дляТеща дочки
Если Вы в Киеве напишу куда мы возили.
Рівне
Теща дочки• 14 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Рівне
Тогда не знаю, просто не все принимают птиц..нужно искать в своем городе. Точнее принимают может и все, но специалисты не везде нормальные.
Шальная коклетка
• 14 ноября 2024
Ответ дляТеща дочки
І як його туди завезти в такий холод?
Теща дочки• 14 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
І як його туди завезти в такий холод?
На такси разве что, мы летом возили, как раз в самую жарищу, тоже волновались как перенесет.
Все будет, но потом• 14 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Считается, что нужно везти к отдельному специалисту, но хороший ветеринар может сказать что и к чему. Мы к одному носим котов, собак, петуха и хомячка.
Шальная коклетка
• 14 ноября 2024
Ответ дляТеща дочки
То ясно, що на таксі. Але як тримати? В клітці замерзне.
Теща дочки• 14 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Может клетку небольшая если есть в одеяло к примеру и так сесть в машину.
Шальная коклетка
• 14 ноября 2024
Ответ дляdulenok
у меня волнистик как-то захворал: сидел вечно напыженый, ел мало, не чирикал, не активный. Я его аналогом Гамавита вытянула. Сейчас есть аналог Плацестим
О, мій теж майже мовчить.
Завтра зателефоную в зоопарк, дякую.
Сливочная пенка• 14 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
В Аврорі є рюкзаки прозорі для котів здається, для папуги теж підійде.
Вся в кредитах• 14 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
І як його туди завезти в такий холод?
Гарний папуга) якщо ви бачите , щось не те _ краще перестрахуйтесь .
Ми возили папугу в коробці , літом правда до ветеринара.назначив лікування
annetta888• 14 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Що саме треба сфотографувати?
Близько кігті і дзьоб, будь ласка.
Але ніби немає 🤔
Шопингмонстр• 14 ноября 2024
Покажи те помни его(какашки) Поставьте над ним лампу обогрева, когда попугаи заболевают начинают мерзнуть.
Шальная коклетка
• 14 ноября 2024
Ответ дляannetta888
Близько кігті і дзьоб, будь ласка.
Але ніби немає 🤔
Не можу добре фокус навести. Але ніби все норм.
Сливочная пенка• 14 ноября 2024
Отакий. Ми возили раз у коробці, птаха кричала, бо не розуміла. А другий раз літом, в маленькій клітці, то вона нас бачила і чула, і не перелякана була. Все хочу такий придбати і собі.
Шальная коклетка
• 14 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Фото какашок показати?