Угадайс• 14 ноября 2024
Есть ли программа для слежки что он пишет или жучок в дом
Мы с парнем редко видимся, потому что в разных городах. Хочу удостовериться что он мне не изменяет. Подумываю о жучке для прослушивания или видеокамере или может есть программа которая показывает с кем он переписывается в реальном времени?Кто применял данные средства?
КокошинЭль• 14 ноября 2024
Наймите частного детектива. Переписку, конечно, вы не увидите, но сможете узнать встречается ли он с кем-то
Нічого вдягти• 14 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Вы не в себе
Это противозаконно
Если нельзя,но очень хочется,то можно
Угадайс
• 14 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Это дорого очень
Угадайс
• 14 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Вы не в себе
Это противозаконно
А что мне делать если есть подозрения?
Леди Г• 14 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
А что мне делать если есть подозрения?
Спросить как он видит ваши отношения
За незаконную слежку могут и посадить
Угадайс
• 14 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Спросить как он видит ваши отношения
За незаконную слежку могут и посадить
Он все отрицает что у него кто -то есть. Но я чувствую. Сегодня вот предупредил, что с коллегами будет ужинать дома. И вот уже 3 часа не отвечает на сообщения, хотя знает, что я должна уже прийти с работы
Леди Г• 14 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Позвонить пробовали?
КокошинЭль• 14 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Автор, отстаньте от человека. Есть у него кто-то или нет- это уже не имеет значения. В вашей голове она живёт и этого достаточно чтоб вымучать себя и мужчину
Угадайс
• 14 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Позвонить пробовали?
Нет. Он сказал после позвонит
Угадайс
• 14 ноября 2024
Ответ дляБілий шум
Простіше залізти в його телефон та перевірити. Знаю, що це не здраво, але якщо вас так пре, впевніться у такий спосіб. А слідкувати не треба.
Уже залезала раньше, был флирт с его подругой, но не больше
Угадайс
• 14 ноября 2024
Ответ дляБілий шум
Запитайте краще прямо у нього.
Я спрашивала кто она ему, сказал подруга и никого у него нет. Но я не верю
Угадайс
• 14 ноября 2024
Ответ дляБілий шум
Відносини на відстані – це завжди дуже ненадійно. Або зʼїжджаються люди, або розходяться, бо виникає недовіра.
Его это устраивает. Даже если я могу приезжать каждые выходные, он не хочет, видите ли у него должно быть время для друзей, для других дел и просто для себя
Ответ дляУгадайс
Ну и пошел он тогда нахер с таким отношением ) пойдите в зал, на танцы, ставьте в приоритет себя. У вас зависимость от его внимания, надо бороться.
Готова до другої• 15 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
А что мне делать если есть подозрения?
Если не доверяете человеку, просто расстаться.
И найти того, за кем не надо жучки и слежка.
Готова до другої• 15 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Это тот японец, что друга в Италию везет вместо Вас?