Лорка-хлорка• 15 ноября 2024

Имеет ли значение для мужчин

Материальное состояние девушки?. Вот со мной перестал общаться мужчина типа что я мало зарабатываю и у меня только квартира и то без ремонта. Ну материально не обеспеченная. Сам живёт с родителями, зарабатывает чуть больше меня. Так и сказал что не будет общаться, потому что ему важно финансовое состояние, но не сам человек.
Тут как тут• 15 ноября 2024
Для нормальних - не має. Але й жінка, яку цікавить тільки майно і зп - їх теж не зацікавить.
А в якому контексті взагалі була ця розмова?

Коник-стрибунець• 15 ноября 2024
бо в нього матінка хоче на шиї сидіти як на пенсії буде, тому в довгосрок і привчила свою бубочку не шукати меркантільную сцучку крашенную))))
Без комплексів• 15 ноября 2024
Так и сказал? ))Вам , ваш мужчина?
автор Лорка-хлорка • 15 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Так и сказал? ))Вам , ваш мужчина?
Да, так и сказал. Што прежде всего он оценивает человека только по наличию у него недвижимости, машин, денег и т.д. Сказал по правде
Холодная каша• 15 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
утешу: 4 квартиры , машина ,26 лет (семья подарила), послушала бы..и он зачем мне? мне не 80 лет,чтобы перцы покупать
Твоя подружайка• 15 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Дійсно,на шиї ж тіки жінка має сидіти і любі діточки якими вона буде його потім до скону шантажувати, бо розродилася ж для нього
Як міряти?• 15 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
здесь на сайте тоже додик айтишник один сидел и говорил что уважает только бизнес вумен,а не этих с+с+к,пытался в теме к обеспеченной женщине подкатить,при том что подарки в рамках его бютжета

Чучело-Мяучело• 15 ноября 2024
навіщо Ви аналізуєте вчинки і слова людини з психічними проблемами? Подумайте краще, що з ВАМИ не так, що спілкуєтеся з такими і притягуєте до себе їх
Як міряти?• 15 ноября 2024
он хоть 6 кубиков накачал?чтобы женщин богатых покорять
Капризуля• 15 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Прекрасно, что сейчас выдал эти установки и отчалил, а не тогда, когда уже отношения серьезные и разрыв тяжело пережить.
А поговорить?• 15 ноября 2024
Твк сказав непрямо, що потрібна багата. Вам легше.
У нього бронь?
Як міряти?• 15 ноября 2024
мне так тоже когда то говорил один,когда работала врачом,звал на свидания пациент,потом сказал:я думал ты багатая ,и хотел к тебе подкатить
автор Лорка-хлорка • 15 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ну ось, мені сказав в тебе однокімнатна квартира, ти мені не підходиш. Типу він не рахує за людину, якщо не маєш статків, йому пофіг твій розум, почуття, характер і все інше. Як він сказав, головне в житті матеріалка
Як міряти?• 15 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
вы ему не сказали-кому он всрался со своими запросами?
Зайченя• 15 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем вам такое чмо, ещё думать о его бредовых высерах
Зайченя• 15 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
💯
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2024
Для конкретно этого имеет. Как можно за всех расписаться?
Кукусик• 15 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
і вы промолчали? я бы ржала в лицо дебилу
Кукусик• 15 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
только не говорите что у вас чувства к этому существу?

БоХатая• 15 ноября 2024
Естественно. В паре должны быть люди примерно одного уровня, и материального, и социального, и тд. Сказки про золушек оставьте в книжках)
Ms. При теле• 15 ноября 2024
Для адекватных мужчин не имеет.
Но есть хитровымаханные нарцы. Может он из них.
Губи до вух• 15 ноября 2024
Лучше когда пара равна во всем,в интеллекте,мат.состоянии,социальном статусе и т.д.
Я уже на финише трудової деятельности,и по моим наблюдениям,такие равные пары живут долго и счастливо.
Неважно, они рабочие интеллигенция,или представители среднего класса и выше.
автор Лорка-хлорка • 15 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Чуств нет, он же сказал на первой встрече, што интересует только материальные блага. Чтобы деньги, квартиры, дизайнерские ремонты и машины.
АсобеннАя• 15 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, он козерог или дева ?
Непонятно• 15 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Надеюсь, Вы спросили его в ответ и как же он оценивает себя?😄
Будьте так ласкаві• 15 ноября 2024
У меня было одно свидание с парнем. Вот мы с ним переписывались неделю перед встречей. А у меня как раз то ли пробило колесо в авто, то ли проблема с диском. Высвечивается ошибка… говорит мне скинь фото колеса. Я скинула. А у меня авто Фольксваген поло, а диски от Ауди.

Когда встретились, говорит, давай проведу тебе до машины. Так он так расстроился, что у меня не Ауди. Говорит, а я думал у тебя Ауди. И такая грусть была в глазах)))
Анонім Секретар• 15 ноября 2024
Так он Вам не ровня - у него и однушки нет, зачем он Вам? Что может предложить - писю?
КоролеВешна• 15 ноября 2024
Чоловік хоче прийти до жінки на все готове. У вас однокімнатні, тобто для сімї з дітьми-мало, значить йому треба щось думати, пахати. Йому таке не підходить. Це нормально, шукати де краще, але про почуття тоді не йдеться.
автор Лорка-хлорка • 15 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Автор, он козерог или дева ?
Козерог
Всюди влазю• 15 ноября 2024
Не имеет, но и бомжиху из под мусорника брать не будет, все должно быть разумно