Вакцениро Вона• 15 ноября 2024

Легкий фуршет на работе

Нужно что-то чисто символически. Альтернатива просто торту.
Что можете посоветовать?
klaraneill• 15 ноября 2024
пицца + сок
автор Вакцениро Вона • 15 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
пицца + сок
Пицца не подходит, т.к. будут заходить просто в течении дня
klaraneill• 15 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
тогда может конфеты и фрукты? яблоки, мандарины, виноград. то, что будет лежать и не сохнуть
автор Вакцениро Вона • 15 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Спасибо
Мрію про пончик• 15 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Канапешки , закуски. Какой город? Женщина в Харькове офигенный фуршетные столы делает в тик ток видела : там у нее корзиночки закусочные , профитроли с начинкой
Злюка-закусюка• 15 ноября 2024
Нам на роботу выносили пироженки, орешки со сгущенкой.
автор Вакцениро Вона • 15 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Вот и я думала, что-то типа такого. Город Київ, но с удовольствием бы посмотрела
Ненька наша• 15 ноября 2024
Подивіться КП Фудсервіс, вони в феодосіївській громаді, але може організують доставку вам, дуже класні фуршети накривають, типу канапки, нарізки, досить демократично, але ефектно
Ненька наша• 15 ноября 2024
Не знайшла вам фото, нажаль, але запитайте у них, дійсно непоганий сервіс
автор Вакцениро Вона • 15 ноября 2024
Ответ дляНенька наша
Дякую за пораду