Додекаэдр• 15 ноября 2024
Ви б пішли на ДН?
Ви б пішли на ДН дочки подруги, їй 6 років, якщо не дуже з фінансами та часом? Подруга та дитини ображаються
Пік Антна• 15 ноября 2024
Нет. Но символический подарок подготовила бы ребёнку. Пообижается и перестанет.
Курочка-чубаточка• 15 ноября 2024
Подруга не в курсе, что ни времени, ни денег? Скажите, должна понять )
Винник• 15 ноября 2024
Ну час знайти можна) А фінансово можна пояснити, що немає змоги щось купити. Можна прямо сказати - мені незручно йти, бо не можу дозволити зараз собі купити подарунок.
Додекаэдр
• 15 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
Я вже якось просто так дарувала символічний, то потім подруга казала, що дешевий
ИграйМойГормон• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Странная у вас дружба
Пік Антна• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Если говорила, значит, она вам не подруга. Пойдёте, так опять подарите дешёвое, будет недовольна. Я бы такую подругу вообще вычеркнула из жизни.
Мольфарочка• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
В 5 лет говорила что дешевый?
Моя хоть и получает дорогие подарки, рада всякой мелочи и стоимость не отличает
Вишня на торті• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
А что подарили? Есть игрушки из вонючего пластика, они не дорогие потому что не качественные. Такое на самом деле лучше не дарить. Но ваша подруга не права , так нельзя говорить даже если подарок не подошёл.
Додекаэдр
• 15 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
В 5 лет говорила что дешевый?
Так, подруга казала, що її дочка казала, що за 500 гр не дорого
Додекаэдр
• 15 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Подарувала конструктор лего, просто не великий
Мольфарочка• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Это странно. Значит родители ей так говорили. Не ваши проблемы.
Вишня на торті• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Это отличный подарок на самом деле.
Додекаэдр
• 15 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Не врите. Прямо ребенок в 5 лет рассказывает, что подарок за 500 грн это дорого/недорого
Це мені сказала подруга, а не дитина. Що вони побачили в магазині такий самий подарунок, і її дочка сказала: о, не дорого
Мольфарочка• 15 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Купите какой-то набор делать браслеты
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
А це подруга?
Мольфарочка• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Чья подруга? Мама той девочки ваша подруга? Вы запутали всех.
Если взрослый человек так говорит, не от большого ума. Забейте.
ИграйМойГормон• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Что-то чешете вы
Похоже на сказки старого нанайца.
Додекаэдр
• 15 ноября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Что-то чешете вы
Похоже на сказки старого нанайца.
Ні, я кажу, так як було. Мені теж було дивно таке чути, раніше ні від кого таке не чула
Додекаэдр
• 15 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Так, вона казала
До того ж кілька разів
Майор Медуза• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Так и сказала? Прямым текстом? Почему такой дешевый?
Додекаэдр
• 15 ноября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Сказала, що з малою вони гуляли та побачили в магазині товар такий, то мала сказала: о, не дорого
вкрации• 15 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
дорого-богато ей будут дарить кавалеры.так можно и сказать с детства меркантильной девочке.
да и это не ее слова, а мамкины.