Дикая Роза• 15 ноября 2024

Есть ли мужчины адекватные, не женатые 30-37 лет? Или их уже разобрали?

Вот мне 30 лет думаю сохранить брак с нелюбимым человеком или уйти и надеяться на нормальное замужество еще) с внешностью все хорошо
бибизяна• 15 ноября 2024
Автор, а чем конкретно не устраивает вас ваш муж? Просто одно дело когда просто бабочек в животе нет, чувства угасли, но мужчина хорошо зарабатывает и много помогает жене по дому и с детьми, налаженный быт и в целом хорошая семья. Просто секс сошёл на нет - и такое бывает. Я в хороших отношениях с одной сотрудницей, разговорились - вот в наших семьях вот так. Менять что-то - а зачем, где гарантия если мы обе разведемся и выйдем повторно замуж, то где гарантия, что новые мужья будут любить и баловать наших детей как родные отцы. У меня с мужем поровну распределение домашних обязанностей, оба работаем - меня это устраивает.
А вот если как у моей подруги муж вообще ничего по дому делать не хочет, приходил с работы - и брык на диван, а вся готовка и уроки с ребёнком на подруге, он даже продукты в магазине мог забыть купить, но зато секс классный - зачем такой муж? Сексом сыт не будешь. Они ещё в частном секторе жили - он ни траву с сорняками покосить, ни зелени посадить не хотел (там магазины далеко, и то в тех магазинах колбаса, мороженное мясо и крупы, а зелени нет). Спокойный, но ленивый. Сейчас его, правда, мобилизовали - надеюсь, после войны вернётся более трудолюбивым.
Если муж скандальный - то тоже не нужен.
Автор, найти мужчину можно - но где гарантия что он будет лучше того, что уже есть? Ваш муж тоже когда-то был идеальным, когда вы замуж за него выходили.
Я бы уходила если бы меня конкретно что-то не устраивало в браке (например, принуждение со стороны мужа к чему-то). А если просто скучно - то можно разнообразить свой досуг самостоятельно, периодически в кино с подругами ходить и т. п.
Londa___• 15 ноября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 15 ноября 2024
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство и переход на личности
Londa___• 15 ноября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Жалоба за хамство и переход на личности
Бозе, какие мы нежные
Как вы на советчицу затесались? 😂
автор Дикая Роза • 15 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
А почему у вас муж не любимый?
Плохо относится, орет часто как психопат, манипулятор
автор Дикая Роза • 15 ноября 2024
Ответ длябибизяна
У моего мужа два плюса, его квартира и внешность, в остальном он полный придурок стал, даже на меня замахиваться начал
Стрекозей• 15 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Чоловіки дуже багато пишуть не дивлячись на те що я заміжня, я виглядаю молодше, худенька, спортивна, блакитноока блондинка, але це все схоже тільки на те що їм подобається моя зовнішність і все
це схоже на те, що поки ви заміжня вами хочуть скористатись і ви будете мовчати, при цьому чоловік буде забезпечувати. Як розлучитесь станете не цікаві.
Федорино Горе• 16 ноября 2024
Ответ дляLonda___
Бозе, какие мы нежные
Как вы на советчицу затесались? 😂
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 16 ноября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 16 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбления и переход на личности
БершкомангоЗар• 16 ноября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Не плачь только