Зроблено у 80-х• 15 ноября 2024

Что не так с мужчинами с СЗ?

Встретились, пошли в кафе, пьем кофе и он выдаёт "выглядишь ты хорошо. Вплоть до того, что на тебе даже опасно задерживать взгляд дольше чем на 5 секунд... А то можно начать чувствовать крышку стола, за которым сижу.. И не рукой или ногой, конечно"
Моя реакция: глаза по пять копеек... потом говорю "шутки Петросяна подъехали???"
Мужчина быстро засобирался...
Love_Love_Love_• 15 ноября 2024
Як йух встає то розум віднімає
Поліцейський патруль• 15 ноября 2024
Не все могут потянуть ваш интеллект и чувство юмора)
Потужна махіна• 15 ноября 2024
Не, ну слог то какой
Небалувана Галя• 15 ноября 2024
Ну он то не шутил, вот поэтому и засобирался, потому что понял, сексу точно не будет.
Добро с Кулаками• 15 ноября 2024
Ну шутки у него такие и намёки.
Доктор Хаос• 15 ноября 2024
Автор, Вы дикая ? Или ищите интилектуала на СЗ? Все мужчины с СЗ ищут секс, иначе чего бы он там регистрировался?
Поліцейський патруль• 15 ноября 2024
А за свой кофе кстати хотя бы расплатился? Или убежал и оставил общий счет на вас?)
автор Зроблено у 80-х • 15 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А что, на первой встрече сидеть и обсуждать как у мужика уй дымиться?!
Доктор Хаос• 15 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
В переписке Вы этого не замечали?
автор Зроблено у 80-х • 15 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
В этой кофейне оплата во время заказа
автор Зроблено у 80-х • 15 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
В переписке Вы этого не замечали?
Не-а, обычная переписка о природе/погоде)
Прикуси Язика• 15 ноября 2024
так мозг работает, это как с женщинами который на камеру говорят,что их мужчина должен зарабатывать минимум 200тыс гривен(часть мозга отвечающая за логику работает), а потом выходят за алкаша(срабатывает часть мозга отвечающая за инстинкты). Часть мозга который отвечает за инстинкты и низменные и за чувства всякие в это время срабатывает, когда остальная часть отвечающая за логику отдыхает. Видео на эту тему полно
Агент Пинкертона• 15 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
коварный мужичара. притворялся интелигентом, а в голове только как бы вдуть
автор Зроблено у 80-х • 15 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Ага, п....н в овечьей шкуре))
Love_Love_Love_• 15 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ні, не всі
Поліцейський патруль• 15 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
У вас просто цель знакомства разная. Он типа сделал вам шикардосный комплимент/подкат от которого вы должны были быть в восторге и ответить на его слова что-то типа «не сможешь почувствовать стол ногой потому что мой поток влаги смоет этот стол, как цунами» ))
Ухахайкина• 15 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Может там автор, как Памела Андерсон в молодости, так его жужик не выдержал)
Доктор Хаос• 15 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну так и перевели бы тему. Ну проверил человек границы дозволенного, Вы мягко съехали и продолжили общаться, это же знакомство. Говорят болтают сходу о сексе те, кто не особо то и прыткий, но поговорить же нужно.
Агент Пинкертона• 15 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ага, п....н в овечьей шкуре))
Он даже не помнит что вам заливал, потому что в этот момент в мыслях катал вас на своем кораблике
автор Зроблено у 80-х • 15 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Он сам предпочел уйти))
Доктор Хаос• 15 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Он сам предпочел уйти))
Ну значит не очень то и хотелось, но решил Вас подбодрить.
автор Зроблено у 80-х • 15 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Хорошо, что не предложил проверить весёлко))
автор Зроблено у 80-х • 15 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Хахах, неть, в том и дело, что я обычная дама без выдающихся черт))
Ухахайкина• 15 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, болтают те, у которых как в пословице у кого чего болит) это не исключает того, что прыткости там и правда 0
Ухахайкина• 15 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Значит он давно на диете))))
Знаю бакси• 15 ноября 2024
Ну он просто закинул удочки- а вдруг прокатит...Не прокатило)
Все знаю від і до• 15 ноября 2024
Он готовился, а вы не оценили ) эх
Анти-анонім• 15 ноября 2024
Бріхня
Любви вам!• 15 ноября 2024
До члена прилила кров, від мізків відлило, кисневе голодування і ось вам результат
Говорилка• 15 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Это так важно...