Наша взяла• 15 ноября 2024
Заснеженная елка у кого была-есть?
Кто покупал , осыпается сильно ? Или при сборке и разборке но минимально ?
Очень нравится , но переживаю что вся квартира будет в мусоре .
Хотя у них собственное производство , елка литая, с пищевого пластика и продавец пишет осыпается по минимуму
Метелик• 15 ноября 2024
У меня слегка заснеженная, осыпается совсем чуть-чуть, в основном там, где она стоит, когда её собираешь/разбираешь.
Алина-1240• 15 ноября 2024
У меня литая смерека,2.20,за 3 года ничего не осыпалось.думаю заснеженная ничем не отличается,окрас другой
ДелиВерка• 15 ноября 2024
Мать драконов• 15 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Минимум осыпается при сборке- разборке.. у меня полностью заснеженая литая, в эксплуатации 2 года.
Олень прикольный)
Физрукая• 15 ноября 2024
не нравятся такие елки. купила бы обычную и баллончик со снегом на 1 раз)
ДелиВерка• 15 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Олень прикольный)
Да)) на алике купила за копейки)
Мать драконов• 15 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Да)) на алике купила за копейки)
Я вижу там 2) Смешные, они стекло или пластик?
ДелиВерка• 15 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Пластик, брала набором, 2 красных и два золотых
ДелиВерка• 15 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Была у меня обычная, 15 лет отслужила, но запах от балончика ядовитый.. сменили старушку на заснеженную, они тоже красивые.. на фото старушка)
Lubasha1981• 15 ноября 2024
в мене не обсипається, тільки при складанні. Але ж залежить від виробника, не всі однакові...
Потужна махіна• 16 ноября 2024
У нас на работе заснеженная. Честно - я порадовалась, что купила обычную домой. Когда ее ставили - все были в «снегу», одежда, волосы, сейчас просто под ней подметаем, но вот если маленькие дети животные- точно нет
ДелиВерка• 16 ноября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Всё же зависит от производителя.. у меня таких проблем нет)