Кофе в лобби• 15 ноября 2024
Как называется такой тон помады?
Как называется такой тон помады? Может кто- нибудь знает в каких марках искать? Именно такой. Спасибо.
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Даха-сваха• 16 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Такую дешовую помаду носить не буду.Спасибо. Мне не дешевле буржуа ,мейбеллин надо. Это мое дно .
ну як хочете, у багатих свої причуди))
У мене блиски і помади Мейбелін, Лореаль, Кіко, пару Мері Кей, але ця помада не гірше Мейбеліну, а може і краще.
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
ну як хочете, у багатих свої причуди))
Матовая помада за 153 грн- страшно представить ее качество)).
Даха-сваха• 16 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
та заради бога...я не умовляю.
Розширю трохи ваші кордони, щоб не переживали так на рахунок 153 грн))) І Буржуа, і Лореаль, і Катріс в одну ціну