ПоЗиТиВнАя• 16 ноября 2024

Какой фирмы обувь берете детям на зиму?

ПростоБелка• 16 ноября 2024
Soperfit всегда брала. В этом году они такие дорогие, что решила взять b&g

Анти-анонім• 16 ноября 2024
Суперфит всегда брала и младшей 9 лет до сих пор беру. Старшей 13, в том году в агг ходила, в этом какие-то 3брооо выбрала. Но это на морозы, так они в утепленных кедах бегают.
Веселуха Муха• 16 ноября 2024
Два года брала b&g , в этом цена на них что-то совсем не привлекала, взяла на пробу american club, на вид та же технология. И на плюсовую температуру (холодная осень по факту) скечерсы классной цене в интертопе удалось взять
Чижик Пижик• 16 ноября 2024
Суперфит взяли , отвратительные ботинки.
Пенек Возмездия• 16 ноября 2024
Был меньше, брала суперфиты, Ecco, B&g, сейчас 12, выбрал скечерс..
Безсовісна кума• 16 ноября 2024
14 років- найк джордан
Бесбардак• 16 ноября 2024
Всегда брала суперфиты
Святатабожа• 16 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Зимние сапоги Супер фит ноги мерили всегда. Геокс дубовые. Беру много лет Экко, отлично. Но уже вышел из детских размеров, даже не знаю какие брать подростку. Пока в кроссовках ходит, может и зиму перекантуется в них.
Чижик Пижик• 16 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Спасибо. Лучше бы Экко взяли. Разница не большая

Святатабожа• 16 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Разница уже очень большая, как минимум в 2 раза, это уже не детская обувь.