Яйцеголовая• 16 ноября 2024
Говорите честно-вы подбрасываете соседям мусор под дверь?
Директор Пляжу• 16 ноября 2024
нет.
у меня муж сильно правильный, он даже за выкинутую бумажку мимо урны орет. так что я поднимаю и выкидываю правильно
Несу добро людям• 16 ноября 2024
Нет. Я ж не быдло. Хотя какие-то скоты кинули были нам на этаж и те пакеты какое-то время стояли. Не знаю куда делись и вынесли ли свиньи сами или у других терпение лопнуло.
Сарафанное радио• 16 ноября 2024
Нет. Зачем?
Я ещё и то, что мимо урны улетело поднимаю и дети так же
Юпитерная• 16 ноября 2024
Я більше скажу, я навіть вночі в квартиру залажу через вікно і в їхній смітник по трохи, по фантику, по шкорлупці викидаю щоночі
муха в кедах• 16 ноября 2024
Ответ дляНесу добро людям
вот не могу понять логику, зачем так делают? типа пусть воняет не только им, а всем на этаже?
Прикуси Язика• 16 ноября 2024
Да, один раз поставила их же бутылки им под входную дверь. Взяли манеру выставлять на лестнице пустые бутылки. После этого больше бутылок небыло
Допоможіть знайти• 16 ноября 2024
у меня был прикол - муж был в отъезде - мне уходить нужно и мусор вынести - я пакет утромбовала завязала и поставила возле двери на лестничной клетке пока обуваюсь одеваюсь- выхожу а его уже кто-то унес выносить...пропал мой пакет с мусором! а у одной знакомой так по дороге на работу на первую электричку метро по зиме в темноте вырвали с рук пакет с мусором она еще по частному сектору не дошла до бака...
Ответ дляДопоможіть знайти
Може то були тімуровці, піонери?