Леплю из пластилина• 16 ноября 2024
Многоразовые палочки для суши. Какой выбрать материал?
Хочу сделать небольшой презент близкому человеку, большому любителю японской кухни. Подарить набор красивых и удобных палочек.
На Розетке смотрю, есть из пластика, стекловолокна, металлические. Посоветуйте пожалуйста, какие удобны, какие выбрать?
Chaterbox• 16 ноября 2024
У меня металлические из стали, форма - корейские (немного плоские, не круглые).
Купила на Алиэкспресс.
Погуглите, какие именно японские (отличаются от китайских и корейских по длине..).
Купила на Алиэкспресс.
Не заздріть тьоті• 16 ноября 2024
У меня есть и пластиковые, и из нержавейки. Ок что те, что те.
ПАЦАНКА О• 16 ноября 2024
З нержавіючої сталі, але беріть з нековзкою нижньою частиною. Лінь виходити на кухню, як не забуду, сфотографую завтра для прикладу.