Перша на селі• 16 ноября 2024
Проспала свою остановку в поезде?
Ехала в поезде расслабилась хорошо подышала животом и заснула. Проснулась остановку проехала. Не паниковала.
Купила билет дальше и легла спать! В поезде классно спиться - мне понравилось!
Что бы вы рекомендовали в этом случае?
Невловимий Джо• 16 ноября 2024
Дивлячись куди вам треба доїхати. Якщо без різниці, то можна спати далі - раз сподобалось.
Голубка миру• 16 ноября 2024
Моя рекомендация такая:
спится писать без Ь
потому что спиться - это про спиваться. Думаю не ваш случай
спится писать без Ь
Забула що?• 16 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Моя рекомендация такая:
спится писать без Ь
а может как раз случай автора... просто она про детали скромно умолчала..
МЧСница• 16 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Моя рекомендация такая:
спится писать без Ь
Хто зна:)
Успокойся_Успокойся• 16 ноября 2024
Автор може собі дозволити по приколу кататися потягом) тут на маршрутці зупинку провтикаєш- уже проблема. А у автора потяг. Красава, що тут скажеш.
Шлях до зірок• 16 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Моя рекомендация такая:
спится писать без Ь
может и ее, если проезжает свои остановки
Бутерброд и я• 16 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Моя рекомендация такая:
спится писать без Ь
Язвочка• 16 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
И компанию🥂
Чумацький Шлях• 16 ноября 2024
Изучайте правила укрзализници. Там же что что то типа проехали, значит проводник не разбудил, вернуться на свою станцию должны бесплатно
Дайте подумать• 16 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
У нас колись машиніст забув зупинити потяг.
Провідник сказав, що за 30 років, як він працює, таке вперше.
Ми вийшли на наступній станції десь через півтори години. Знайшли якийсь місцевий автобус і доїхали. А от тим, хто мав сісти у той потяг, пощастило суттєво менше.